Работа в интернете!

0
Горожане
0
Командировочный
Вот решил создать такую тему...уж оч мне интересно кто и как зарабатывает в инете!
Я был задался целью чтобы найти работу в интернете ... ного чего перепробывал...и серфинг и письма читал ..но там только дня за 3-4 зарабатываешь 10 центов.
А недавно нашел способ мож не такой легкий но болле прибыльнее - это набор капчей.
Для многих слово "КАПЧА" покажеться странным но вы все с этим сталкивались!
Капча - это картинка контрольная что обеспечивает предотвращение реестрации спамроботов...их можно увидеть при реестрации на форуме ... даже при отправке смс с сайта джинс наверно и не только...
Так вот за набор таких 1000 капчей платят 1 долл. Ну в среднем их можно набрать за 2 с половиною часа - 3 часа.

Пишите о своей работе в интернете!

Горожане
0
Командировочный
за 2-3 часа $1? ... Думаешь этим стоит заниматься?
Горожане
+ 11
Старожил
finden Однозначно это не работа, во-первых тупа, во-вторых нудная (как по мне), а в-третьих без умственного и проф развития, о такой работе лучше молчать реальному работодателю. Нужно заниматься тем что может пригодиться в будущем, что развивает тебя, например графика, программирование, веб-дизайн, реклама, переводы с различных языков, удаленный менеджер и тп. В конце концов сделать свой сайт, развивать его и зарабатывать на рекламе. Вообще работа есть, работы много, нужно определиться что умеешь делать, что тебе интересно (если не умеешь нечего тогда чему будет интересно обучиться). Так что дерзай. А капча, клики по банерам это все лажа, много не заработаешь, а отупеешь быстро )
Горожане
0
Командировочный
Да, я с Вами согласен, что это все ерунда набор капчей...но я в теме писал не об обсуждении именно этой работы, а хотел еслышать рассказы кто как зарабатывает!

Горожане
0
Командировочный
А вот кто-то занимается созданием дорвеев?
Пишите! Интересно!
P.S.
Не буду расказывать о дорвеях т.к. вопрос для тех, кто этим занимается!

Горожане
0
Проездом
А я подрабатываю комментируя статьи, или создаю новые темы на форумах. Все это оплачивается. Только одно плохо - высокооплачиваемые заказы разбирают очень быстро :mosking:.
А так мне все очень нравится )))
Горожане
+ 11
Старожил
liliya

Цитата:оздаю новые темы на форумах

продолжу если можно: ...веду беседу (которая автору как правило вообще не интересна), делаю скрытую рекламу на тематических форумах.

Такой вот новый вид спама, типа общаешься но между прочим советуешь сайты, товары или еще что то. Имхо нудная и тупая работа.
Горожане
+ 11
Старожил
Для тех кто немного знает англ, могу предложить работу по поиску англ текстов в интернете по заданной тематике. Работы на месяц-два. Не очень умная работа конечно, но любителям зарабатывать на дорвеях, капчах и постинге может подойдет.
Горожане
0
Командировочный
Вот сегодня после празднования 1 мая решил посидеть часок-другой за компом. Нашел еще интересную работу - автосерфинг.
Под руку попал украинский сайт на котором за час автосерфинга платят 5.36 грн.
Я решил еще поискать заграничные и прочие сайты предоставляющие автосерфинг...но на иностранных я нащел только 45 центов за час...а на русских только 0.5 - 10 центов в час...
Вот и такая есть работа.

Горожане
0
Проездом
Товарищи, если бы заботливые администраторы и модераторы этого форума, не ограждали бы вас от информации, то вы бы знали больше о способах простой работы в Интернете! Можно было бы очень ее развить! Ну, а в таком случае, что тут рассуждать? данная тема просто тупиковая!
Лучше синица в руках, чем журавель в небе!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте