Медицинские эксперименты на украинцах

0
Горожане
0
Проездом
В Киеве собираются провести реформы в области медицины. Звучит многообещающе. В мыслях появится новое оборудование для медицинских учреждений, бесплатные лекарства и уход за больными. Но все конечно же не так, а наоборот. Правительство хочет вместо специальной команды, в которую входят квалифицированные врачи, заменить на парамедиков без образования. С экономической стороны, это очень выгодно. Только для больных это опасно. Ведь такие эксперименты можно проводить в Америке и Европе, где есть вертолеты и больницы, которые могут в любой момент оказать первую медицинскую помощь. В нашем государстве это опасно и не возможно. Сначала необходимо модернизировать медицинскую аппаратуру, а затем проводить реформы.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Алена Коновалова, Вы с какой целью плодите темы с дурацкими заголовками?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky (09.11.2015, 17:45) писал:Алена Коновалова, Вы с какой целью плодите темы с дурацкими заголовками?

Для того, чтобы украинцы знали какое у нас правительство. Экономят на всем. А сами летают лечится за границу.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Алена Коновалова,
По американскому принципу, там тоже приезжают сначала пульс померять, а потом будут решать лечить или уже нет.

вот кстати по теме американской стоматологии:
http://fritzmorgen.livejournal.com/508323.html

а еще лучше сделать вот так:
http://portall.zp.ua/video/amerika-jekstrennyjj-vyzov-911-skoraja-pomoshh-pozharka/id-E8aDWc1tLUt.html

остается спросить, а дустом не пробовали?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Алена Коновалова,

Или начинайте более профессионально отрабатывать свою зарплату, или завязывайте с этим делом. Ваша агитация в такой форме - неэффективна.
Она вызывает отторжение, а не желание ее читать.

Алена Коновалова (09.11.2015, 17:42) писал:Правительство хочет вместо специальной команды, в которую входят квалифицированные врачи, заменить на парамедиков без образования.

Вы где видели парамедиков без образования?
Или может хоть покажите официальный источник, в котором указано, что будут брать на работу парамедиков без соответствующего образования?

Пожалуйста, поделитесь своим источником информации.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация