Турбазы Кременчуга

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Кременчужане!
Есть задача - поселить гостей на 10 дней на какой нибудь турбазе, базе отдыха - для отдыха и чтоб в квартире не болтались
Желательно наличие минимальных условий, столовой - готовить лень
Если есть какая то информация - поделитесь, место, условия, цены, пароли, явки, телефоны
Премного благодарна буду
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
• Майже поруч з «Дубками» розташована база відпочинку Південної залізниці. Тут для вашого відпочинку усі зручності - невеличкі будиночки, поряд три піщаних пляжі. Вся база вирізняється великою кількістю рослинності. Як запевняє керівництво бази, саме це наближає людину до природи. Для активного відпочинку тут розбито футбольні поля та волейбольні майданчики.

Коштує відпочинок на цій базі 16 грн на добу з однієї особи, якщо ж ви просто бажаєте провести вільний час упродовж одного вихідного, тоді – 10 грн.

Контакти: 752400.

• База заводу технічного вуглецю «Зорі» розташована в с. Щербаки. Для відпочинку тут побудовані двоповерхові будинки з 4-місними кімнатами. Біля кожного будинку розташований стіл з мангалом. Для любителів активного відпочинку – набір розваг. До послуг відпочиваючих катамарани (6 грн на годину), настільний теніс (2,4 грн на годину). На завзятих спортсменів чекає справжнє футбольне поле.

Перебування на території бази без проживання коштує 6 грн з однієї особи. Якщо ж ви забажаєте залишитися на лоні природи довше, тоді слід сплатити 24 грн за добу з однієї особи.

Контакти: 80675427203.

• Неподалік с. Кіяшки знаходиться оточена дубовим гаєм база відпочинку ВАТ «Кредмаш» «Дубки». Тут розташовані одноповерхові будиночки з затишними кімнатами на 2-5 осіб. За одноденний відпочинок потрібно сплатити 6 грн з однієї особи. А за 50 грн на добу вам обов’язково запропонують відпочинок з триразовим харчуванням. Відпочинок без нього обійдеться у 20 грн.

До послуг відпочиваючих біля кожного будиночка - стіл з мангалом. Для занять спортом тут є футбольне поле та волейбольний майданчик. Крім того, завдяки керівництву підприємства в цьому сезоні оновлені більярд та кімната для настільного тенісу.

Контакти: 765299.

http://www.panorama.pl.ua/doc.php?id=3829
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кормят только в "Дубках", договариваться надо где-то за 1,5-2 недели, т.к на выходных у них много народу
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин
Есть такая база отдыха связи "Спутник" те же Кияшки, выше "Дубков", но ниже "Зеленой Дубравы" (по течению Псла, разумеется), кормят нормально (жалоб ни разу не слышал), лодки/катамараны/пляж присутствуют. Домики одноэтажные, 2-4 местные нумера :)График заездов :


З.Ы. Дубки мне лично больше понравились, зато в Спутнике вроде с рыбалкой получше...
......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Newsmaker
17:22, 26.03.2011
Спасибо, друзья, будем прозванивать
I will survive
Горожане
+ 1
Командировочный
Вообще , я считаю , что с этим видом отдыха у нас проблема. Как вы прекрасно понимаете за 50 грн в сутки (с проживанием и трехразовым питанием ) ничего хорошего ждать не приходиться. Так как все базы восновном уже старые и ветхие , постельное белье не первой новизны , а по поводу питания даже не хочу останавливаться.
В тоже время есть Адмирал с почасовой оплатой от 100 грн в час , но по таким ценам долго не отдыхается. Остается один выход - компания , палатка , рюкзак , костер , консерва - а кака романтично!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Newsmaker
17:22, 26.03.2011
В связи с острой необходимостью реанимирую тему. Все таки лето на носу может кому то информация и пригодится.
Собственно вопрос, Какие еще турбазы кроме вышеперечисленных известны многоуважаемым форумчанам? Вроде как "Левада" или "Альбатрос" еще в районе Псла есть. Если можно с контактными телефонами! Очень нужна информация...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 11
Старожил
80679380882 Левада, спросить Богдана Владимировича. Вроде без питания, но после того как выкупили ее, стала на много лучше и красивее.
Горожане
0
Командировочный
а кто выкупил леваду?
Горожане
+ 11
Старожил
Не знаю кто, но стала она лучше)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте