Местные выборы-2015

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva (03.11.2015, 14:57) писал:Про то, что Калашника назначили мэром, я писал ещё месяц н6азад!
И что теперь наш Вольф Мессинг скажет? "Визит" и "Программа плюс" рвут растительность на разных частях тела. Так активно вылиз пиарить Калашника и поливать грязью Малецкого - и на тебе - облом.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Экзит-полы,экзит-полы.В них верят только проигравшие
Ко мне вон первый раз за все выборы подошли с вопросом-за кого это я -и то послал.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
AD (15.11.2015, 21:57) писал:Экзит-полы,экзит-полы.В них верят только проигравшиеКо мне вон первый раз за все выборы подошли с вопросом-за кого это я -и то послал.
71% против 28% не поспоришь: тем более, почитайте страничку пана писателя в ФБ: там истерика (мягко говоря), а журналисты уж точно знают кто победил.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старший сержант запаса (15.11.2015, 22:00) писал:почитайте страничку пана писателя в ФБ: там истерика

Пейсатель хреново отработал гонорар? Пора его на пенсию отправлять.
В истеричку он ещё с начала прошлого года превратился.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса (15.11.2015, 22:00) писал:
AD/15.11.2015, 21:57 писал:Экзит-полы,экзит-полы.В них верят только проигравшиеКо мне вон первый раз за все выборы подошли с вопросом-за кого это я -и то послал.
71% против 28% не поспоришь: тем более, почитайте страничку пана писателя в ФБ: там истерика (мягко говоря), а журналисты уж точно знают кто победил.

Еще не объявлено.
Кстати, я в фейсбук не хожу, потому и не смогу воспользоваться.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
23:39, 15.11.2015
Kanarsky (15.11.2015, 22:10) писал:В истеричку он ещё с начала прошлого года превратился.
Да там не только он истерит: в комментах куча "сочувствующих".

AD (15.11.2015, 22:30) писал:Еще не объявлено.
"Социальный барометр" в прошлый раз ошибся на 5%, при таком раскладе 71,6% - не перебьёшь. К тому же я читал интервью человека из штаба БПП: они мониторят, кто по городам от их политсилы проходит по экзитполам. Кременчуга там нет.
AD, а Вы всё-таки верите в победу Калашника? Или в прозорливость Iva?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса (15.11.2015, 22:38) писал:Вы всё-таки верите в победу Калашника?

У меня есть предчувствие махинации.
Возможно,оно не оправдается.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
AD (15.11.2015, 22:40) писал:
Старший сержант запаса/15.11.2015, 22:38 писал:Вы всё-таки верите в победу Калашника?

У меня есть предчувствие махинации.
Возможно,оно не оправдается.

Кого то объявят укоротым?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (15.11.2015, 23:33) писал:укоротым

Каким?

Никак для себя не определюсь с ответом на правильно поставленный вопрос: «Кто хуже для города - Малецкий или Калашник?»
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Kanarsky (15.11.2015, 23:55) писал:Никак для себя не определюсь с ответом на правильно поставленный вопрос: «Кто хуже для города - Малецкий или Калашник?»
По той информации что у меня есть - Малецкий.

Он и "его молодая команда" из Молодежного парламента планирует занять все прибыльные места города. Проблема в том, что им явно не хватает профессионализма чтобы не только перекачивать деньги в карман, но и при этом делать что-то для города.

Из шедших на выборы хотели что-то сделать не только для себя только Дроздова и Иванян (из реальных кандидатов). Но таких у нас к власти не пускают. Причем в случае с Иваняном грязно - подтасовками и вбросами.

Как мне сообщал человек который крутится в кременчугских политических кругах - выбор между Малецким и Калашником это выбор между двух сортов продукта жизнедеятельсти организма. И что вне зависимости от результатов второго тура бабаевское процветание останется только в воспоминаниях...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация