Море! Помогите с выбором!

0
ndf
Горожане
0
Собираюсь на море, что посоветуете?? Какой город?? Народ поделитесь впечетлениями тех мест где вы были, может у когото есть адреса, телефоны ссемных домиков напишите их стоимость.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Присоединяюсь к вопросу- конкретнее:
- Кто- нибудь пользовался услугами перевозчиков по объявлениям , и как впечатления от отдыха?
Я понимаю, что это не турфирма, не страховка... и т. д.
Заранее спасибо.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 20
Старожил
на следующей неделе сами едем. Уже узнал. Лучше всего сесть на поезд Минск - Симферополь, отправляется в 16-10 помоему, в 5 утра вы там при цене билета 63 грн. Ну а от туда прямо на ЖД как у нас маршрутки, те вы через час там, где хотите. А обычная маршрутка стоит 140 грн. Вот и решайте как дешевле. Я хочу в судак, но мне говорят что лучше в Алуште.. но это уже кому как...
keep it simple, stupid!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

gudvin писал:Я хочу в судак, но мне говорят что лучше в Алуште.. но это уже кому как


Так в Алуште реально лучше, какой к черту Судак?! А в Ялте ещё лучше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вы подумате о том, что в Судаке - вода привозная, Алушта - миленько, чистенько, море везде рядом (вроде). Ялта - помпезно, шумно, дорого. красиво - триста метров вдоль пляжа, дальше - обычный городишко
Дети друзей сейчас отдыхают в Оленевке, мыс Тарханкут - могу не так написать, 40 грн/койко-место, на домик - кухня с холодильником и микроволновкой, душ - один на всех, пляж чистый - но это степной Крым
пос.Золотой - 200 грн жилье+питание, красиво, чисто
Я планирую или Алушта - нравится воздух или Турция- нравится сервис в августе
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В самой Алуште пляжи грязные, надо ехать за город, например в "Рабочий уголок", разве что, если попадёшь на закрытые пляжи пансионатов или санаториев.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Поделюсь воспоминаниями об отдыхе в Алуште в начале сентября 2007 года. (Искали место отдыха самостоятельно через интернет, договорились по телефону).
Ехали маршруткой-автобусом (100 грн.) до Алушты (кинотеатр "Шторм). Жили в пансионате "Северная Двина" (300 грн. номер на двоих с 3-х разовым питанием) Это 10 минут пешком в сторону моря от остановки автобуса. Пансионат находиться в 100 метрах от набережной, но пляж пансионата далековато (пол-часа вдоль по набережной в сторону аквапарка не доходя Рабочего уголка). Но я люблю пройтись вдоль моря. Номер со всеми удобствами, без кондиционера. Питание понравилось. Итого: мама и сын 8 лет остались довольны. А вообще что-то советовать вещь неблагодарная. Каждому надо свое. Мы в апреле этого года были в Хургаде (отель 4*) - сентябрьская Алушта мне как-то больше по душе. В августе хотелось бы отдохнуть в Партените или в Утесе (между Алуштой и Партенитом)
Горожане
+ 2
Гражданин
Если говорить про Крым, то, по мне, лучше Алупки ничего нет.
Море чистое (кроме центрального гор.пляжа), рядом Ай-Петри, сосны, воздух хоть "ложкой ешь", вечером - парк необыкновенной красоты.

А в Алушту с Ялтой можно и на экскурсию съездить.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Каждый кулик хвалит своё болото.
А я похвалю Судак, который в Крыму, и Геническ, который у Арабатской стрелки...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ну а я похвалю Балаклаву возле Севастополя которая. Место для "зеленого туризма"- это, когда много ногами ходишь и красотой окружающего мира наслаждаешься.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте