Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Ищу партнера для большого тенниса)))) сам не асс но по мячику попадать умею))) моя асько 603278
Горожане
+ 10
Местный
Я в большой тенис играл раньше долго и сеpъезно :))
Было это давненько, правда, но вспомнить молодость реально :)
Раньше от СК Гранит ездили на соревнования постоянно :) По области - мы всегда были первыми :) (к счастью, Комсомольчане не часто на областные соревнования ездили. В Комсомольске очень сильная школа большого тенниса).
На Граните, вроде 1 час от 40 грн. и ехать далеко. Есть еще стадион Летного колледжа. Корты там, конечно, не ахти, но поиграть можно :) Цены на "лётке" символические.
Поиграть можно, только со временем все не так просто :)
Вот собралось бы человек 5-6 - можно было бы выбираться :))

Peppi, прости за оффтоп
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa

Договаривайтесь, договаривайтесь. Я только за вас порадуюсь если получится сыграть. Еще один человечек есть- хотел в большой играть.

я могу организовать участвовать не могу по причине слабости рук. Держала один раз ракетку эту вашу для большого тениса, чуть не надорвалась.

Как насчет следующей недели после работы. На площадке летного колледжа? Большой тенис игры любителей.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
Peppi

Нормальные теннисные ракетки совсем не тяжелые. Ракетки делают из Графита + еще разные материалы :) (кевлар - точно помню :).. моя ракетка весит примерно 300 грамм. :)

Насчет поиграть в теннис - отличная идея! Только проблемы могут быть с пунктом "После работы". Работаю я вечером :) с 19-ти до 23-х часов :)
А так - идея отличная!

А в настольный - вы сегодня собираетесь? :)) Я, наверное, смогу подтянуться к Вам уже в следующий раз :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 23
Старожил
Так, большие теннисисты быстренько убежали флудить в другую тему, а мы в этой по-маленькому заезжать будем))

Прикольно сегодня поиграли, вон Peppi готовит отчетег, про то, как команда Ромашек, используя исключительно читерские методы))), выиграла у команды Покемонов, за что будет жестоко наказана в следующем товарищеском матче, который состоится, скорее всего, на следующей неделе.

Всем, кто не явился сегодня - самостоятельно объявить выговор, кто явился - благодарность и увековечить данное событие трактором подарочным из папье-маше в натуральную величину! Сие постановление комитета привести в действие сразу после прочтения. УРА!
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 10
Местный
АНТОН
Я готов Вам показать, что даже любители большого тенниса умеют играть и интересуются настольным теннисом. Постараюсь в следующий раз явиться на Ваш чемпионат и сразиться с Вами в честном бою :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Аксакал
До скольки играли?
Я где-то в 20:30 по дворам на байке покрутился - теннисистов не обнаружил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил

Yara писал:До скольки играли?


До полусумерек, пока шарик видно было, по времени не смотрели. Но там действительно довольно-таки вглубь дворов заходили, могли и не найти нас.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Первая товарищеская встреча состоялась. Одуванчики взяли вверх над командой Покемонов (был один злостный "одуванчик" больной и разбитый, но ракеткой махал отменно).
Все начиналось как всегда .С надеждой ждали опоздавших, аж целых пять минут. Потом оказалось, что "ноги" для сетки забыты. Начали сочинять всякие инженерные конструкции и таки сочинили. Пока я ходила кирпидоны "воровать" мальчики установили сетку и премиленько начали играть.
В сумерках вообще интересно играть- мяч троится.Вчерашняя игра продолжалась до 9.00, а потом уже совершенно ничего не видно.

Команда Покемонов -я и Антуан
Команда Одуванчиков -Норб и Рокета.
Запись в команды проводится круглосуточно (пока бесплатно)


"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Проездом
Ой товарищи, ну забыл я ноги от сетки, ну ничё зато была лишняя возможность продемонстрировать чудеса находчивости Следующую встречу настойчиво предлагаю провести в 17 школе, поскольку теперь обзавелся еще одной фобией - боюсь вашего стола-убийци. А вообще классно поиграли, борьба была жесточайшей, принципиальнейшей с переменным успехом. Очень спасибо всем Покимошам и Одуванам особенно Peppi за организацию поединка
З.Ы. Ели перемещаюсь в пространстве после неблагоприятного воздействия на мое хрупкое тело вашего стола-убийцы как дорого мы заплатили за победу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте