Кто снимает сглаз и порчу в Кремнчуге

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, кто знает к кому обратится что б снять сглаз или порчу. Бывшая жена моего мужа так и колдует что-то.... у нее бабушка ведьма, так поговаривают о ней....что то чувствую я своей пятой точкой, как в церковь схожу, свечки поставлю за здравие всех своих врагов, так у нее что то и приключится..... вот я и делаю выводы что она там шаманит
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Eva5002 (13.12.2015, 18:45) писал:Подскажите, кто знает к кому обратится что б снять сглаз или порчу. Бывшая жена моего мужа так и колдует что-то.... у нее бабушка ведьма, так поговаривают о ней....что то чувствую я своей пятой точкой, как в церковь схожу, свечки поставлю за здравие всех своих врагов, так у нее что то и приключится..... вот я и делаю выводы что она там шаманит


лучшее средство от порчи - праведная жизнь, вера в Бога, посещение храма, причастие и исповедь! Против Христа не один бес не устоит!
"Если Бог за нас, кто против нас" - апостол Павел
"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется" - притчи Соломона

к бабкам ворожкам лучше не ходить, для снятия порчи, чтоб еще чего худшего не вышло, лучше сходить в храм и причаститься
Горожане
+ 26
Местный
avan
14:57, 14.12.2015
Цитата:Подскажите, кто знает к кому обратится что б снять сглаз или порчу.


Сюда обратитесь
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
avan (14.12.2015, 13:56) писал:
Цитата:Подскажите, кто знает к кому обратится что б снять сглаз или порчу.


Сюда обратитесь
вы правы....)))

avan, вы правы)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте