Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
17:48, 27.10.2015
Уролог Кременчуг (27.10.2015, 16:20) писал:Советую Вам обратится к доктору-урологу Крату Роману. Он отличный специалист, знает свою работу на 5+
Согласен. Сам к нему всегда обращаюсь. И специалист хороший и человек очень приятный и коммуникабельный. Что в наше время не так часто бывает.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
_RoMaN_
20:37, 27.10.2015
Старший сержант запаса (27.10.2015, 16:48) писал:И специалист хороший и человек очень приятный и коммуникабельный

Погоджуюсь.
Горожане
0
Проездом
Была на приеме, да Крат человек коммуникабельный , но как доктор мне лично не понравился...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Карина Ларина (16.12.2015, 18:19) писал:Была на приеме, да Крат человек коммуникабельный , но как доктор мне лично не понравился...
Довольно странное суждение: доктор может не понравится, когда его лечение не дает положительного эффекта, но никак не после приёма. Или для Вас важно, чтобы доктор выписал ворох дорогих, но не нужных анализов и обследований, потом многозначительно над ними помедитировал, направил за покупкой лекарств (опять же самых дорогих) в КОНКРЕТНУЮ аптеку? У Романа Владимировича большая практика ("Европейская медицина" + личный кабинет в водолечебнице) - шесть дней в неделю, плюс выезды на дом, работает уже больше 10 лет (помню как начинал ещё в МСЧ "Нефтехимик"). Обращался к нему несколько раз - всегда с положительным эффектом, вот и сейчас он "ведёт" мой курс лечения.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Я была не впервые на приеме, лечила цистит долечили до хронического.... может в Вашем случае он помог, мне пока нет.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
20:35, 16.12.2015 №76
+ 1
Yago
20:22, 02.09.2021
Карина Ларина (16.12.2015, 19:26) писал:Я была не впервые на приеме, лечила цистит долечили до хронического.... может в Вашем случае он помог, мне пока нет.
О циститах я прочитал много. Как такового "хронического цистита" у женщин не бывает: есть различные проявления воспаления мочевого пузыря, протекающие то в латентной, то в острой форме. Могу дать полезную ссылку Хронический цистит.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
За ссылку спасибо, буду изучать. Кого Вы можете посоветовать кроме Романа Владимировича?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
21:21, 16.12.2015
Карина Ларина (16.12.2015, 19:49) писал:За ссылку спасибо, буду изучать. Кого Вы можете посоветовать кроме Романа Владимировича?
Когда у тёщи были проблемы, она сначала обращалась к урологу Быдыло - отзывы отрицательные - не помог. Хорошие отзывы о Евтушенко Валерии Михайловиче, он врач высшей категории, главный уролог города, член ассоциации урологов Украины. Работает заведующим урологическим отделением 2-й больницы. Ходили к нему на приём - отзывы положительные

Не болейте.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Спасибо
Горожане
0
Проездом
Yago
20:18, 02.09.2021
Старший сержант запаса (16.12.2015, 19:35) писал:
Карина Ларина (16.12.2015, 19:26) писал:Я была не впервые на приеме, лечила цистит долечили до хронического.... может в Вашем случае он помог, мне пока нет.
О циститах я прочитал много. Как такового "хронического цистита" у женщин не бывает: есть различные проявления воспаления мочевого пузыря, протекающие то в латентной, то в острой форме. Могу дать полезную ссылку.

Очень конечно интересно. Вы, наверное, составили свою классификацию цистита? И она в корне отличается от рекомендованных классификаций ВОЗ или Европейской ассоциации урологов?? Так как по их данным существует хронический цистит. И как медик я соглашусь не с Вами, так как цистит может протекать как в острой, так и в хронической форме. Так же отдельно выделяют интерстициальный цистит. ( Вы , я думаю, в курсе этого).

Карина Ларина (16.12.2015, 19:26) писал:Я была не впервые на приеме, лечила цистит долечили до хронического.... может в Вашем случае он помог, мне пока нет.

Для лечения любого заболевания, необходимо , для начало, установить окончательный диагноз. Если подозревается цистит, необходимо провести клинические анализы мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ мочевыделительной системы и ЦИСТОСКОПИЯ. Кто- то упрекнет, что слишком много анализов, но есть мировые стандарты ведения определенных патологий. Не позволяйте ставить на вас опыты.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
Sua cuique fortuna in manu est.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте