Сумки, кошельки, портмоне, барсетки! Сумки на любой вкус!

0
Горожане
0
Проездом
tanja311
19:44, 11.01.2016
Вашему вниманию хочу предложить cумочки нескольких поставщиков ассортимент сумок очень большой, уверена здесь Вы найдёте свою любимую сумочку.
1. Стильные и модные сумочки, кошельки и клатчи из кожи и кожзама - http://sumki.od.ua/b2b/store.php?sb=3 Минимальный заказ 5 любых изделий. К оптовой цене всего + 30 грн.
2. Сумки и аксессуары по оптовым ценам - http://4cases.com.ua. Минимальный заказ 1500 грн. Цены спрашиваете. На сумки и кошельки + 30 грн к оптовой цене, на ремни и визитницы + 15 грн.
3 Сумки и кошельки из кожи и кожзама - http://imperiaobuvi.od.ua/category_26.html Минимальный заказ 5 штук. К оптовой цене + 30 грн.
4 Сумки женские, мужские, кошельки, косметичка, спортивные сумки, рюкзаки. Больной ассортимент по доступным ценам - http://nazarino.com.ua Известные мировые бренды Chanel, Prada, Fendi, Valentino, Dior..... Минимальный заказ 100$ Цены можно смотреть как в долларах так и в гривнах. К оптовой цене сайта всего + 30 грн.
5 Клатчи в большом разнообразии на сайте - http://klatchi-opt.com.ua Цены здесь дешевле чем в магазинах города! Минимальный заказ 500 грн. К оптовой цене + 25 грн.
Для заказа пишите в ЛС ссылку на товар и его номер, цвет, своё ФИО тел.
Обратите внимание есть минималка, заказы собираются по-разному. Если Вы передумали покупать или уже нашли что-то на замену в другом месте не забывайте отписаться, что снимаете заказ. Заказ делайте обдуманно. Отказы и возврату после оплаты поставщику не принимаются. Обмен в случае только наличие брака!
P.S. СП- совместная покупка. Организатор СП - помощник в приобретении товара по оптовой цене и доставке заказчику. Я организатор СП такой же участник СП как и Вы, который помогает Вам приобрести товар по оптовой цене и доставить его Вам.
Выбор за Вами! Приятных покупок!!!









Горожане
0
Проездом
tanja311
12:50, 05.01.2016
Девочки, присоединяйтесь СП на сайт назарино и Клатчи оптом началась!!!!! Может вместе собирем! На сайте назарино много новинок и распродаж.
Горожане
0
Проездом
Появилось много новинок на сайте - http://sumki.od.ua/b2b/store.php?&ccode=&cl=undefined&sb=3&p1=&p2
Горожане
0
Проездом
Добрый день на следующей недели планирую заказ с сайта http://nazarino.com.ua. Присоединяйтесь осталось совсем чуть-чуть до минималки.
Горожане
0
Залетный
здравствуйте
планируете делать заказ с назарино?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте