Хоккей

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов (18.05.2015, 12:55) писал:Не тогда Россия поиграла, когда пропустила 6 шайб, ответив лишь одной. А когда сборная сдрыснула в раздевалку, не дожидаясь чествования канадской сборной. На площадке в замешательстве остались лишь Овечкин и еще шестеро россиян, выступающих в НХЛ: победили их товарищи по клубам.Первый канал, сообщают, не стал показывать награждение сборной Канады.

все так((((
адвокат Ульянов (18.05.2015, 12:55) писал:Закомплексованные чмошники.Upd О, еще и болельщики российские, пишут, почти все ушли с трибун.

Говорят случилось недоразумение- не была известна процедура рукопожатий, награждений, гимна....Вроде калитку открыли раньше времени...Болельщики, понятно расстроены...Вот даже в аэропорту ни один не встречал...Грустно. Будут приняты меры наказания. И это тоже правильно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:32, 19.05.2015
Ушли по-российски
Cтатья о смешивании спорта и политики. 
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:41, 19.05.2015
АДА (19.05.2015, 09:02) писал:Ушли по-российскиCтатья о смешивании спорта и политики. 
Вот о том же, но без политики:

МОСКВА, 18 мая. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов выразил сожаление в связи с тем, что большая часть игроков национальной команды не дождалась исполнения гимна Канады после окончания финального матча чемпионата мира. Комментируя ситуацию, руководитель команды заявил ТАСС, что ему стыдно за случившееся.
...
"Нашей команде ничто не мешало остаться на льду, просто произошла организационная накладка, причем не организаторов, а наша. Произошел внутренний сбой. Сейчас стыдно и неприятно, и от лица сборной снимаю шляпу перед канадцами. Просто нет слов. Могу лишь сказать, что ничего преднамеренного в этой ситуации абсолютно не было", - сказал Сафронов.
(с) Генменеджер сборной России по хоккею: стыдно за то, что игроки проигнорировали гимн Канады 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
6 апреля. Полуфинал кубка Харламова МХЛ.
Чайка (Нижний Новгород) - Динамо (Санкт-Петербург)

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
нижегородец, ваще красаучик, да
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 72
Старожил
Ну чего, как думаете, народ - с кем мы будем за 3 место биться? Америкосы отжигают - уже 2-3 в их пользу.

Значицца с Америкой будем играть.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
amicus mihi Plato sed magis (21.05.2016, 22:45) писал:Значицца с Америкой будем играть.

Выходные определённо порадовали победами
Феерично в очередной раз наваляли амерам - 7:2 Жаль конечно, что за третье.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я в печали. Продули канадцам - 3:5 Впрочем, ожидаемо. Задолбали. Знарок задолбал.
Малкин откровенно лажал всю игру. Овечкин не далеко ушёл. Кузнецов, Кучеров и Телегин - молодцы. Традиционно Бобровскому - памятник

Объективно канадцы на голову выше.
И стоило это смотреть до 5-ти утра?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Феерично
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте