Памятник Ленину остался без головы

0
mib
Горожане
0

Цитата:В субботу 19.07.2008 года в дежурную часть Кременчугского ГУ МВД Украины в Полтавской области около 16-00 по линии «02» позвонил лидер Кременчугского отделения Компартии Украины и сообщил о повреждении памятника В.И.Ленину, который расположен по проспекту Полтавскому г.Кременчуга.

По прибытию на место события, следственно-оперативная группа милиции Автозаводского РО и следственно-оперативная группа Кременчугского ГУ установили, что вылитый с монолитного бетона памятник 3,5м высотой находится без головы. Она была найдена на расстоянии 50 м с механическими повреждениями.


источник
ну все не слава Богу.У кого-то как всегда ума хватило дедушку Ленина покарежить...Видимо футбола насмотрелись и попытались головой дедушки побуцаться =(
ras
Горожане
Почетный
гражданин
гыгыгы, надо успеть вернуться в город, пока не отремонтировали. Думаю юез головы ему будет лучше, ещё бы покрасить в какой-нибудь весёленький орнамент и пусть стот
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ну и чему радуетесь? Дебилизму?
Могилы на кладбище разбили, кресты на металл сдали! - Гы-гы!
Могилу лётчика Виноградова осквернили! Гы-гы!
Троих людей по асфальту размазали! Гы-гы!
За вшивый мобильник голову арматурой провалили. Гы-гы!
Вот веселуха пошла!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Полностью поддерживаю Iva, пока ..... будет такое творить, то и будут такие темы за чудесное мероприятие выдаваться! С обратным вас развитием, товарищи! До че го мы дожились?! Вся жизнь переведеться скоро на Гы-Гы, а потом умные дяди устроят всей Украине, такое Гы-Гы, что до смерти все украинци будут впахивать за кусочек хлеба!
Я не только о памятнике, он мне и на не нужен, а вот сам факт вандализма огорчает, сильно огорчает!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
http://www.segodnya.ua/news/12044433.html а вот и фото обезглавленного Ленина.
Жалко, что про Кременчуг хорошего мало пишут. Только вандалы и пьяный Нефедович "прославляют" родной город
Горожане
-3
Гастарбайтер
Хоть я и не против того, чтобы всех Ленинов поубирали с площадей, но это уже ни в какие рамки не лезет... Правда, там райончик такой, что странно, как ему бошку раньше не снесли.
I remember, and you?..
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ну и чему радуетесь? Дебилизму?
Могилы на кладбище разбили, кресты на металл сдали! - Гы-гы!
Могилу лётчика Виноградова осквернили! Гы-гы!
Троих людей по асфальту размазали! Гы-гы!
За вшивый мобильник голову арматурой провалили. Гы-гы!
Вот веселуха пошла!



Слава, это Ваш ассоциативный ряд с отломанной головой исторического персонажа пройденной и уже благополучно забытой эпохи?

"Дедушка" Ленин тут каким боком?

Или это все брюзжание из серии: "Вот в наше время?"

Ну сморозил человек глупость, а Вас-то куда понесло...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ну сморозил я не глупость, а просто прикольнулся, а дальше пошёл анализ каждого в меру своей адекватности.

Корректировка. Написал флэймообразующих реплик, потом посмотрел фото, оказывается это не площадь возле исполкома. Я думал это со светлых побуждений, оказалось так банально, цветмет... Осуждаю.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara,
А разве я не прав?
Я ведь ни чего не выдумал! К сожалению, к перечисленому ещё можно много чего добавить.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Ну и чему радуетесь? Дебилизму?
Могилы на кладбище разбили, кресты на металл сдали! - Гы-гы!
Могилу лётчика Виноградова осквернили! Гы-гы!
Троих людей по асфальту размазали! Гы-гы!
За вшивый мобильник голову арматурой провалили. Гы-гы!
Вот веселуха пошла!


По аналогии:
Церкви взрывали, кресты и колокола переплавляли.
Царскую семью расстреляли как скот, нормально не погребли.
Людей расстреливали после допросов и пыток без суда и следствия, по доносам.
За кусок хлеба во время голода убивали.
Вот веселуха была!

Дебилов много, они всегда были и есть, не пытайтесь под человеческий дебилизм подстроить какую-то эпоху. Вы застряли в своих иллюзиях того как хорошо было при совке. Я его тоже застал, имею представления. Сорри за оффтоп.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте