Современная поэзия

0
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
22:44, 23.02.2016
Дина Калугина, обратитесь к Суровцевой, у нее сайт есть свой со стихами. Если она согласиться чтоб с помощью ее творчества делали анализы своего подсознательного..
Дина, люди очень часто видят в других, то что присутствует у них лично. Задумайтесь об этом на досуге
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
09:47, 25.02.2016
dan-violeta (23.02.2016, 21:33) писал:Дина Калугина, обратитесь к Суровцевой, у нее сайт есть свой со стихами. Если она согласиться чтоб с помощью ее творчества делали анализы своего подсознательного..
интересная версия - стих с эмоциональной абракодаброй типа-
dan-violeta (23.10.2015, 01:33) писал:Я заболела нежностью к… себе…
Я поняла… что я её достойна…
понравился Вам ! А подсознательное- мое ? Это не я постила этот стих ,а вы .
dan-violeta (23.02.2016, 21:33) писал:dan-violeta
А как вы воспринимаете строчки : " Я заболела нежностью к себе , я поняла ,что я ее достойна ... " ? Я например всегда считала ,что чувство нежности -это естественное , приятное чувство ,которое свойственно всем животным существам . Вот меня и заинтересовало : Почему автор чувство нежности к себе, ассоциирует с болезнью? Попробуйте задуматься и ответить на этот вопрос. Чувство нежности к себе , к детям , к близким - это норма . А вот любая болезнь - это отклонение от нормы. Восприятие нежности ,как болезни - является отклонением от нормы. И что стоит за строчкой " Я поняла ,что я ее достойна " ? Кто внушал автору ,что она может быть не достойна нежности и почему этот кто то - это делал? Есть еще одно - автор может написать стих, исходя из своего личного восприятия , или из-за того ,что хочет отобразить непонятную ему ситуацию или чувственную реакцию, с целью эпатажа или провокации и т.д. А вот реагируют на его произведения восторженным образом только те люди ,которые находят в них что-то близкое лично им. Меня заинтересовал этот стих ,только потому ,что его постили Вы. Ведь вы мне так и не ответили в прошлый раз , где в моих" скромных" стихах с "нескромной" сексуальной тематикой Вы нашли тему - унижения женщины ? Что вас тогда так сильно взволновало ,что вы мне даже "минус"поставили и в личку написали?
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
23:24, 25.02.2016
Дина Калугина, а вы всегда так переживаете за + и -?
Я не запоминаю кто мне снижал репутацию на форуме и за что
Дина, я не слежу за вашим творчеством, может вы изменили стиль. Напишу просто: ваша група не вызвала эротических желаний и существенно их охладила Поэтому ваша репутация была понижена.
Я же имею право на свою точку зрения не размусоливайте, я не буду с вами откровенничать, я и под адресом чужим зарегилась.. даже не мечтайте
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
17:44, 26.02.2016
dan-violeta (25.02.2016, 22:20) писал:Дина Калугина, а вы всегда так переживаете за + и -?
Я не запоминаю кто мне снижал репутацию на форуме и за что
dan-violeta (25.02.2016, 22:20) писал: не размусоливайте, я не буду с вами откровенничать, я и под адресом чужим зарегилась.. даже не мечтайте
Где вы в моем ответе нашли мои личные переживания по поводу вашей "оценки" ? Я у вас спрашивала: где вы в текстах песен увидели тему - унижения женщин ? Конкретно и желательно по- строчечно. Мнение " незамыленного" глаза всегда ценно. Спрашивала я вас об этом, так ваша реакция была "демонстративно бурной" -- с выставлением "минусов",письмами в личку и т. д. Вот мне и стало интересно ,что же конкретно вас так возмутило ? Особенно меня удивила строчка -- про "женщину , которая очаг ". Что это было? По поводу Вашей откровенности - это ваше личное дело . Вы что еще так наивны ,что думаете ,что ваша "откровенность" должна заботить постороннего вам человека? я знаю ,что вы не откровенны и часто путаете характер ника , которые ведете. Ну и что ? Мне не это важно. Я просто пыталась получить реакцию случайного слушателя , ваша реакция и мнение мне были важны так как, по некоторым вашим постам , вы производите на меня впечатление неглупого человека. Но то как вы сейчас косолапо , уже второй раз , уходите от ответа говорит о том ,что вы в вопросе оценки текстов и их чувственной составляющей просто не компетентны .
Горожане
+ 37
Старожил
Дина Калугина, пусть будет так я далека от вашего чувственного восприятия поэтики
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте