\"Дубки\" отдых на природе

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В умах форумчан давно бродить мысль о поездке на базу отдыха и более того с ночевкой. У нас есть прекрасная возможность осуществить ее прямо на этой неделе. Самая прекрасная база нашей области "Дубки" наконец проводит в дальний путь баптистов и нам нужно как-то умудрится съездить туда.
Время веселого путешествия эти выходные 2-3 августа ( о боже лето кончается).
Я тут вам насочиняла только договариваться с руководством "Дубков" кто-то другой будет.

Кто свободен на эти выходные? А кто не свободен тоже пишите.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Кто свободен на эти выходные?


Тяжело сказать в вс кто свободен на след сб, но предположим +2
И еще, скорее всего это будет последняя встреча на дубках за это лето
Потому как время летит неумолимо быстро и вот скоро будет уж небо осенью дышать, уж реже солнышко блестать, короче станет день, с печальным шумом, лесов обнажиться сень, ляжет на поля туман, гусей крикливых караван тянуться станет к Югу, ближе станет довольно скучная пора, и будет сентябрь уж у двора...
Но по куда жив волейбол нет места скуке!
Забаненные
+ 23
Старожил
С радостью бы присоединился, но я, к сожалению, незаменим в другом месте...
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
Место дислокации "Дубки" повышает вероятность встречи со мной (а также с самой активной частью моей семьи) процентов на 200...

Т.е. я завсегда рад, и максимально постараюсь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тоесть на сегодняшний день можно сделать такие выводы:
Trinadtsatyi -2чел.
Peppi -2чел.
Yara -2чел.
Tezey -2чел.
_______
Итого: 8 чел.

Еще возможно своим присутствием нас порадуют:
КАЙ-1чел.
Leka-2чел.
alex_73-1чел.

Хотелось бы еще видеть SabaKla и АССиСТЕНТКА, но если у них получиться...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И дея с "Дубками" может найти реальное воплощение и даже на этих выходных. МЕСТА ЕСТЬ. Записываемся вдобровольцы.
Встреча, ориентировочно, в субботу с утра возле "Амстора".(ну а у кого когда "с утра" начинается это решим вместе)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...шо не сидится Вам у мисти...???
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:...шо не сидится Вам у мисти...???


Та хто б говорил...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ночи уже холодные, может как прошлый раз, на денёк махнём...???
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну хоть на денек, хоть на часок поїхали, друзі мої, а то зима вже недалеко з хати вже невийдеш.
Не могу я радоваться жизни без определенных людей. Прям наркоманка какая- то стала
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте