Летят пули

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__
А у нас одна металлическая стойка под бумагу пробита калибром 7,62. Ты в курсе? Такое красивое ровное отверстие.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Свежий американский шутер от первого лица. Афганистан.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 62
Гражданин
Перестрелка возле школы в Кременчуге: ранены три человека
http://mignews.com.ua/proisshestviya/13155866.html
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
neva,
Сбываются мечты продавцов оружия. И без всякого дополнительного закона о легализации стволов, скоро у каждого будет в кармане либо ствол, либо парочка гранат!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (01.04.2016, 16:04) писал:Сбываются мечты продавцов оружия.
ну наш мачо б канешна в красивом падении разрядил бы пару барабанов в ответ, а по его версии любой иной законопослушный ни разу не тренированный, конечно ж показал еще и погоню с захватом нарушителя вместо звонка на 102 тем, кто по долгу обязан....Т.ч.лучше ходить трезвыми и не меньше троих- иначе нет гарантии ходить целым))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (02.10.2012, 23:25) писал:Свежий американский шутер от первого лица. Афганистан
Жесть! Только непонятно, куда он стрелял, вроде как, не целясь...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
10:52, 04.04.2016
Цитата:Трое мужчин от 25 до 34 лет получили пулевые ранения В районе 5-й гимназии неизвестные стреляли по пьяным кременчужанам. Как стало известно «Телеграфу», в ночь на 1 апреля «скорая» доставила троих мужчин в 3-ю городскую больницу с пулевыми ранениями. По их словам, около 04.00 в пер. Героев Бреста, со стороны гаражей в районе гимназии по ним открыли огонь неизвестные. В результате 24-летний молодой человек получил пулевое ранение в левый бок, 30-летний – пулевое ранение в грудь, 34-летний – пулевое ранение в правый бок. Состояние раненых удовлетворительное. На момент госпитализации они находились в состоянии алкогольного опьянения. Уточнено: Как сообщил главврач скорой помощи Игорь Дубницкий, сообщение о том, что люди нуждаются в медицинской помощи поступило в 3:48 утра. В 4:00 медики уже были на месте. Всех пострадавших доставили в Третью горбольницу, но никого не госпитализировали. Как сообщает пресс-служба полиции, все участники конфиликта установлены. Их было четверо. По предварительной информации, между мужчинами произошла ссора, которая переросла в драку. Сейчас их опрашивают следователи. На "102", кстати, звонил один из пострадавших. Обстоятельства произошедшего устанавливают. Автор: solod Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/topnews/2016/04/01/v-rayone-5-y-gimnazii-neizvestnye-strelyali-po-pyanym-kremenchuzhanam-troe-ranenyh_10052784.html
Как обычно из наших новостных лент - после прочтения подобных материалов по прежнему остается непонятным: из чего стреляли, характер ранения, обстоятельства произошедшего и т.д. Не зная подробностей (какое именно оружие применялось, было оно приобретенным законно или нелегальным и пр.) обсуждать здесь можно мало чего. Высказать сожаление разве что. Оружие - лишь инструмент, главное в чьих руках оно находится. В руках преступников оружие было, есть и будет. В настоящее время его стало только больше. Очередной повод задуматься людям законопослушным. P.S. Почитал комменты. В очередной раз убеждаюсь, что не ошибался, считая некоторых пользователей этого форума откровенными идиотами.

Предупреждение модератора: Kanarsky; 10:52, 04.04.2016 4 предупреждение. Тусуйся на "своих" форумах. ДБ.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Народ. Опять популизмом занимаемся?
А по существу? Ярлыки вешать и пальцем в небо тыкать - легче всего. Особого труда это не требует.

Ведь реально - еще ничего точно не известно. В том числе и тип примененного оружия.

Но зато сразу какие громкие слова и лозунги.
neva (01.04.2016, 15:16) писал:Перестрелка возле школы в Кременчуге: ранены три человека
http://mignews.com.ua/proisshestviya/13155866.html

Перестрелка - это когда обе стороны конфликта стреляют. У Вас есть факты применения огнестрельного оружия обеими сторонами?

Iva (01.04.2016, 16:04) писал:Сбываются мечты продавцов оружия.

Дождись вначале точных результатов расследования.

Народ. Серьезно. Больше холодного ума, больше точности, и меньше истерик.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
nikolay13 (05.04.2016, 11:02) писал:Народ. Серьезно. Больше холодного ума, больше точности, и меньше истерик.
Хорошее пожелание. Жаль только услышать его недоступно тому, кому оно больше всего необходимо.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
nikolay13 (05.04.2016, 11:02) писал:Ведь реально - еще ничего точно не известно. В том числе и тип примененного оружия.
Николай, известно что стреляли и есть пострадавшие. Скажи, будь ты рядом с оружием- мимо б прошел или принял участие? А может в такой момент бы думал о том что есть служба, которая ДОЛЖНА в этом принять участие? Иль рука тянется к кобуре, если есть угроза личная или близким? Разделяешь степень опасности, важности, нужности? Вы тут с друганом доказываете что поголовное вооружение- это добро, общество должно следовать примеру стран где высок процент наличия стволов на руках. Вот эта участь практически постигла и украину. Жить стало безопаснее? Красивые девушки красиво позируют в тирах, на стрельбищах, а в жизни? Чтоб делали эти красавицы ночью в случае пьяных разборок компаний, проходя мимо и имея вероятность стать участницами? Ага...окопаться и отстреляться?! В общем умничать вы горазды, а вот практического применения вне тиров на выходе- пшик.
Цитата:Тусуйся на "своих" форумах. ДБ.
- реальность такова.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте