Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Fot
Горожане
-1
Проездом
12:45, 16.02.2016 №101
+ 1
"Лечил" меня Удовицкий от гайморита, прошёл два курса антибиотика, плюс процедуры, а толку ноль. В итоге куча выкинутых денег и времени на ветер, а гайморит на месте. Так что сказать что он хороший врач язык не поворачивается...
Si vis pacem, para bellum
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А кого на сегодняшний день посоветуете? Свояченица мучается с гайморитом, трахеитом, кашлем и общей слабостью.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса,
c гайморитом к Сливке В.П.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Старший сержант запаса (16.02.2016, 15:05) писал:А кого на сегодняшний день посоветуете? Свояченица мучается с гайморитом, трахеитом, кашлем и общей слабостью.

Мне с гайморитом и трахеитом Маркова помогла (летный коледж)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Алиша (16.02.2016, 21:12) писал:c гайморитом к Сливке В.П.
Спасибо большое!
IceSoul (18.02.2016, 21:54) писал:Мне с гайморитом и трахеитом Маркова помогла (летный коледж)
А более подробно об этом враче можно: Имя-отчество, когда принимает? Заранее спасибо.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
00:10, 19.02.2016
Старший сержант запаса (18.02.2016, 22:01) писал: А более подробно об этом враче можно: Имя-отчество, когда принимает? Заранее спасибо.

Ольга Вениаминовна, работает, кроме Летного колледжа, еще в Арнике на Первомайской (ходил туда). Часы приема не точно не скажу - не помню.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 180
Великий Гуру
IceSoul, спасибо!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Командировочный
Хожу к Бабиковой в лор отделение 1 больницы.
Не супер, но в целом довольна.
Горожане
0
Проездом
14:42, 12.04.2016 №109
+ 1
Irinka-kartinka
14:57, 12.04.2016
Хочу в краце рассказать свою историю общения с лор врачами Кременчуга.Была у 5-ых лоров.По снимку видели сильный отек слизистой.Причину установил только врач Сливка В.П.,это оказались кисты, а не отек. Ни один из 4-х врачей не назначил мне банальную риноцитограмму,чтобы посмотреть есть ли аллергия,а сразу же назначали глюкокортикостероиды,брызгала их долго,результатта не было.Назначали антибиотики и ни кого не смущало,что мне это не помагало.Пока сама не начала сдавать анализы на аллергены.Аллергии,как оказалось нет ни на что,только потом Сливка мне сказал,что не нужно было тратить кучу денег на аллергены,когда можно было сдать дешевую риноцитограмму.Я ее сдала и результат только подтвердился.Также потом назначил Сливка КТ только уже после того,как исключили аллергический вазомоторный ринит.Но самый бездарный,неквалифицированый,даже трудно назвать врачом,оказался Киян Юрий Владимироваич,который недавно стал работать в Европейской медицине.Хочу всех предостеречь,потратила деньги на абсолютно бестолковую консультацию.Мне самой приходилось на консультации ему говорить,чтобы посмотрел на снимке на эти затемнения,ввел себя непрофессионально.Вобщем я была в шоке от того,что хотя бы 3 предыдущих врача видели по одному и тому же снимку отек,хотя как оказалось это были кисты,которые увидел только Сливка,а этот Киян вобще ничего не увидел.Написал в заключении,что все хорошо.И когда придавливал пазухи и я ему говорила,что мне больно,он мне сказал,что я придумываю!Вобщем обходите стороной этого псевдо врача!Просто страшно становится,что передо мной в очереди сидела мама с ребенком с жалобой у ребенка на боль в ухе и ей Киян тоже сказал,что все хорошо,а не факт,что в действительности это так!И обидно,что когда на сайте Европейской медицины я оставила отзыв за его бестолковую консультацию,то они его не опубликовали!Кстати была и у Салиховой,то она тоже поставила неверный диагноз и назначила Авамис и Аллерон.А вот аллергии у меня нет и зачем я их только принимала!Вопрос к форумчанам-кто-то делала операцию у Сливки из взрослых?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
18:18, 15.04.2016 №110
-1
Irinka-kartinka,
1-Сливка, 2-Киян, 3-Салихова, 4 и 5 -????
Страна должна знать своих героев
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте