Денежные переводы

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
22:34, 16.06.2015
Уважаемые коллеги!
Порыскал по банковскому форуму - вроде бы нигде подобных тем нет, возможно и в дальнейшем пригодится. Ко мне обратились с просьбой, но компетенции не хватает. Подскажите, пожалуйста, в каком банке наиболее выгодно (с наименьшим % банковских услуг) оформить перевод денег на расчетный счет ГУДКСУ (казначейство)?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса, через Приват24 комиссия 3 грн.
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
ViewPoint, спасибо за информацию!

ViewPoint, что-то "немного" больше 3 грн. просит...
Цитата: с учетом комиссии с карты/счета плательщика 281.51 ГРН
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
08:01, 17.06.2015
Старший сержант запаса (16.06.2015, 22:58) писал:что-то "немного" больше 3 грн. просит..

Потому что надо платить по реквизитам, а не на карту.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кто работал с MoneyPolo?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: Устранив конкурентов из России, Порошенко решил зарабатывать на переводах гастарбайтеров сам



Международный инвестиционный банк ввел переводы в российских рублях через систему денежных переводов Intel Express.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка, передают Українські Новини.

С 20 октября банк начал работу с денежными переводами на отправку/выплату в российских рублях через систему IntelExpress.

Международная система денежных переводов Intel Express предоставляет физическим лицам возможность обмениваться денежными переводами в более чем 90 стран мира.

Система объединяет 27 различных локальных систем денежных переводов, пункты под брендом Intel Express работают в Великобритании, Грузии, Греции и Италии.

Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о продлении на 1 год санкций против российских юридических и физических лиц.

Национальный банк обязал банки и небанковские учреждения прекратить работу с российскими платежными системами.

Президент Петр Порошенко опосредованно владеет 60% акций Международного инвестиционного банка.

Другим крупным акционером банка является первый заместитель председателя фракции “Блок Петра Порошенко” Игорь Кононенко с долей 14,9% акций.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Учитесь майдауны, как надо жить!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
08:21, 22.10.2016
Iva (21.10.2016, 22:07) писал:Учитесь майдауны, как надо жить!
Так они разве не за это же и скакали с кастрюлями на головах?
Всё - как они хотели, помогая свергать законную власть.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Oliver
16:11, 11.04.2018
А можно как то получить онлайн кредитные средства на карту?
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:17, 13.04.2018
Oliver (11.04.2018, 16:03) писал:А можно как то получить онлайн кредитные средства на карту?

Да по моему сейчас можно все. Не выходя из дома есть возможность и совершать покупки и занимать деньги, и заказывать товары и услуги. Но большинство организаций, которые выдают кредиты онлайн берут за это очень хороший процент. Лично я не рекомендовала бы с ними связываться. Лучше сходить в отделение банка открыть себе кредитную карту. У меня например приватовская. Очень удобно, что ты через личный кабинет можешь менять лимит кредитных средств.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте