Водитель "хам" на маршруте №2

+ 1
Горожане
0
Сегодня 03.04.2016 в 17.58, при посадке в маршрутное такси №2 , была свидетельницей, как водитель пытался разными способами отказать в бесплатном проезде участнику боевых действий .При этом вел себя нагло , пытался выгнать пассажира из маршрутки. Других пассажиров данной категории в салоне не было. По прибытию маршрутного такси на конечную остановку "Развилка" , ему попытались объяснить о правах данных Законом Украины для данной категории и элементарных правилах взаимоотношений с незнакомыми людьми. На это он начал бурно реагировать и оскорблять женщину (тыкая ей дули и ругаясь нецензурной бранью). После того как начали звонить в полицию закрыл двери с не вышедшим пассажиром и уехал с маршрута в сторону Сталелитейного завода. В маршрутке накурено, что доставляло неудобство большинству пассажирам . Отказался предоставить книгу жалоб.Также по хамски этот водитель относился и к пенсионерам . Об этом разговаривали другие пассажиры во время движения по маршруту. Конечно, зачем пускать льготников ведь он может "заколачивать бешенные деньги " аж по 8 грн. с маршрута в одну сторону, тем самым отказывая льготным категориям.
Уважаемый перевозчик, неужели Вы не дорожите своей деловой репутацией предоставляя трудоустройство подобным водителям. Неужели для Вас на сегодняшний день проблема трудоустроить порядочных и воспитанных людей.
Уважаемый городской голова, мы Ваши избиратели знаем Вас как принципиального и обязательного государственного служащего , имеющего новые взгляды на благоустройство нашего города и создания благ для его горожан. Уверенны , что Вы отреагируете и поставите точку в вопросе о перевозке льготной категории пассажиров городским транспортом.
Вот несколько фото этого водителя.


Горожане
0
Проездом
тоже на него попадал не раз....таких "водителей" нужно еще поискать....нельзя ему работать с людьми...
Хочешь жить умей вертеться)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте