Полтаваоблэнерго обнаглели до предела или.......

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
yfnfif,
Утешьтесь,не только у частных лиц такие проблемы.
Вот, до чего в стране довели СБУ-до банкротства!
http://korrespondent.net/ukraine/3588945-sud-rassmatryvaet-delo-o-bankrotstve-sbu
И все за тепловую энергию.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Командировочный
yfnfif (04.11.2015, 15:21) писал:Дело такое. Принесли бумажку о задолженности за свет 130 грн.. Пошла платить. Потом оказалось недоплатила 35грн. Пришли отключили свет и всунули в дверь оповещение что т.к. у меня долг 35 грн. они мне отключают и нужно погасить задолженность и явиться к ним с квитанцией. Утром увидела что в подъезде стоит тумблер с опущенной лапкой вниз я её благополучно подняла и свет появился. После чего пошла платить это 35 грн. Потом поехала в Полтаваобленерго показать им эту квитанцию,показала.Они потребовали оплатить подключение в размере 70 грн. я отказалась, т.к. сама уже подняла этот рычажок вверх. Через неделю опять приехали и опустили его вниз и сверху приклеили бумажку с адресом и номером телефона куда обратится.Никакие провода не обрезаны никаких пломб нет ни печатей ни составленных актов. Вообщем я оторвала эту бумажку и подняла рычажок вверх. Кто прав кто нет не знаю. Не считается ли это незаконным подключением? Куда обратится? Подскажите.

Вот как расставлены приоритеты в головах депутатов и министров Правительства?!
Самая острая и насущная задача – это выпустить указ о переименовании села Червоная Гребля Чичельницького района в село Попова Плотина Виницкой области.
О, це, перемога!
Трудились, не спали ночами, секретарш своих изводили придирками, но смогли добиться своего! Переименовали…
А то что Южную атомную станцию, в Николаевской области, отключили от электроснабжения за долги – это пустяки,
Пётр Михайлович даже в Америке выступал, на конференции по ядерной безопасности, но там увидел он только угрозу атомного оружия в Крыму.
А что собственная ситуация выходит из-под контроля, видимо не доложили.
Долги атомных станций, появились, ясное дело, не вчера.
Но Правительство могло, и должно было спасти собственные АЭС от отключения. Любые форс-мажорные обстоятельства слишком дорого обходятся мирным гражданам.
Как можно забыть беду, случившуюся 30 лет назад в Припяти…
Каким местом нужно думать, чтобы за полгода ничего не предпринять для разблокировки счетов «Энергоатома» и спасения всей энергетической системы страны.
Пусть правоохранительные органы и прокуратура ищут виновных, укравших деньги «Энергоатома», но безопасность населения не должна быть под угрозой.
В том случае, если власти не станут защищать интересы государственной компании, сотрудники атомной отрасли пообещали организовать полномасштабную протестную акцию.
Воли президента Порошенко должно хватить на то, чтобы разрешить ситуацию с нормальным и бесперебойным снабжениям важнейших, стратегических объектов в украинском государстве.
А пока, к сожалению, решаются очень странные вопросы, типа смены вывесок и географических карт…
Горожане
0
Проездом
Benjambo
18:41, 23.06.2016
yfnfif (04.11.2015, 15:21) писал:Дело такое. Принесли бумажку о задолженности за свет 130 грн.. Пошла платить. Потом оказалось недоплатила 35грн. Пришли отключили свет и всунули в дверь оповещение что т.к. у меня долг 35 грн. они мне отключают и нужно погасить задолженность и явиться к ним с квитанцией. Утром увидела что в подъезде стоит тумблер с опущенной лапкой вниз я её благополучно подняла и свет появился. После чего пошла платить это 35 грн. Потом поехала в Полтаваобленерго показать им эту квитанцию,показала.Они потребовали оплатить подключение в размере 70 грн. я отказалась, т.к. сама уже подняла этот рычажок вверх. Через неделю опять приехали и опустили его вниз и сверху приклеили бумажку с адресом и номером телефона куда обратится.Никакие провода не обрезаны никаких пломб нет ни печатей ни составленных актов. Вообщем я оторвала эту бумажку и подняла рычажок вверх. Кто прав кто нет не знаю. Не считается ли это незаконным подключением? Куда обратится? Подскажите.

Ясный-красный, что незаконное! Надо писать жалобу в таких ситуациях.
UPD. Не знаю, насколько адекватно прикрепится ссылка,но эти ребята http://www.claim.com.ua/ смогли поставить на место мой ЖЕК. Думаю, что и вам помогут!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
swidrigayloff (09.06.2016, 14:57) писал: сотрудники атомной отрасли пообещали организовать полномасштабную протестную акцию.

Насколько я помню им это запрещено...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте