Покрывальные посиделки

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А приходите ка все желающие ко мне в парк Мира. Там хорошо на траве можно сидеть, приятые беседы вести. И дети найдут чем заняться. Это конечно свет не близкий ,но там действительно уютно. Одно время пока дети были совсем маленькие я там просто жила. Так, что мамочки приезжайте с колясками посидим полялякаем.

Предлагаю открыть сезон в понедельник 4 августа в 17.00, а папочки подтянуться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я вижу ты совсем уже в разнос пошла..., дай детям отдохнуть то...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Местный
Нужно будет Инне показать парк Мира, а то она там еще ни разу не была :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:.я вижу ты совсем уже в разнос пошла..., дай детям отдохнуть то...


Зимой отдыхать будут...

До парка Мира маршрутка № 30 ходит

Кстати КАЙ ИВАнович можно и свою вторую (лучшую) половину, когда нибудь в люди вывести, а то ходит павлином в белых штанах...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....знаю я тебя, коньки ще нэ стопталы, саночки Славику тащить придётся, танцы на льду, лепим снежную баба и мужика...., и так далее...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Нужно будет Инне показать парк Мира, а то она там еще ни разу не была :)


Я там так давно была, что и не помню когда и как там! Так что Инна не одна
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Ary
Горожане
+ 11
Залетный
Наверное парк Мира - самый лучший парк города! Мы туда каждый день на пленэр ходим.
Краткость - с.т.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мы сходили посидели, приятно пообщались. На обратном пути зашли в Французкую булочную купили вкуснятину. Намечтали поехать в Комсомольск, там парк обалденный есть с белками, с рук едят.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Peppi
Уррррря!!!!!
Ну наконец и о нашем бренном городке вспомнили!!! Мы - за! Усеми частями тела.
Между прочим, белки - не единственное наше достоинство. Кроме того, ближе к вечеру (часов с 5, подробности могу уточнить) у нас модно покататься на лошадках - как верхом, так и в "карете". Покормить черепах (их в парковом озере тьма-тьмущая), уточек и рыбок. А еще у нас фонтан каждый вечер работет и аттракционы (кроме понедельника и вторника).

Так что, милости просим! &
[
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Между прочим, белки - не единственное наше достоинство. Кроме того, ближе к вечеру (часов с 5, подробности могу уточнить) у нас модно покататься на лошадках - как верхом, так и в "карете". Покормить черепах (их в парковом озере тьма-тьмущая), уточек и рыбок. А еще у нас фонтан каждый вечер работет и аттракционы (кроме понедельника и вторника).
Так что, милости просим!



*Три смайла с выпучеными глазами* Я Хочу в Комсомольск!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте