Чемпионат Европы-2016

0
Горожане
+ 72
Старожил
Сердж (17.06.2016, 21:03) писал:
Kanarsky (17.06.2016, 19:28) писал:А я давно говорю, нефиг тратить миллионы на зарплаты иностранцам и этим кривоногим дармоедам. Всё в трубу
Нужно строить корты и вкладывать в хоккей Как минимум ОФП хоккеиста, если ребёнок отзанимается несколько лет, даром не проходит и является большим плюсом при переходе практически в любой другой вид спорта, не говоря уже о том, что выхлоп в профессионалах будет на порядок (в 10 раз, Сердж) выше.
Абсолютно с Вами согласен, Kanarsky!
А ещё есть лыжи, биатлон, художественная и спортивная гимнастика, синхронное плавание - есть куда бабки вкладывать, чтобы толк был.

Сердж, Kanarsky, ну что ж вы "хороните" наш футбол. Правда, он сейчас скорее мертв, чем жив, но я все равно надеюсь, что когда-нибудь и у нас заиграют
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:43, 18.06.2016
amicus mihi Plato sed magis (17.06.2016, 21:22) писал:Сердж, Kanarsky, ну что ж вы "хороните" наш футбол. Правда, он сейчас скорее мертв, чем жив
amicus mihi Plato sed magis, это не похороны, это констатация факта.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
12:47, 18.06.2016
Послушайте песня Тимура Шаова: песня о сборной России, но наша сборная еще хуже...
[video=www.youtube.com/embed/6dIck9f1mKQ]
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса (18.06.2016, 09:33) писал:Послушайте песня Тимура Шаова: песня о сборной России, но наша сборная еще хуже...
Замечательно и прямо в точку попал Тимур!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Відверте зізнання від головного тренера Північної Ірландії: «В Северной Ирландии менее 40 профессиональных футболистов, из которых мне приходится собирать команду. Где я только не был в поисках игроков: “Флитвуд”, “Бертон”, “Донкастер”, “Лутон”, “Моркэмб”… Иногда работа главного тренера не такая уж и привлекательная», — посетовал О’Нил."
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 72
Старожил
Португалия-Австрия. Роналду не забил пенальтиБедняга. Это ж последний его чемпионат?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
amicus mihi Plato sed magis (18.06.2016, 23:57) писал:Португалия-Австрия. Роналду не забил пенальти/ Бедняга. Это ж последний его чемпионат?
Криштиану Роналду 31 год - вполне реально взять участие и в ЧМ-2018 и в ЧЕ-2020. По поводу пенальти: обидно, для Португалии, но к чести австрийцев надо сказать, что они оборонялись достойно и заслужили ничью.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 62
Гражданин
Мы худшие

Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
neva (21.06.2016, 00:19) писал:Мы худшие
neva, всё не так страшно, потому что было ожидаемо.
А худшие мы по той простой причине, что пытаемся заниматься делом, до якого не маємо ніякого хисту. Від слова зовсім.
Засранцы, блин...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Насчет хоккея, трудно с Вами не согласиться. А насчет футбола - Вы все-таки ставите очень высокую планку, сравнивая ее с хоккейной сборной СССР. Мне, кажется, что если сборная совсем не умеет играть, то она не попадет даже в финальную стадию, не говоря о выходе там из группы. А мы все-таки доходили и до четверть- и полуфиналов.
Вот сейчас наша футбольная сборная действительно совсем не умеет играть

А по поводу вбухивания денег, конечно все вы правы ( и Вы, и уважаемый Kanarsky). Только пока спорт сможет обеспечивать ту выгоду, которую он приносит тем людям, которые сейчас рулят спортом, ситуация не изменится. Я так понимаю, что спорт - идеальный и, главное, легальный способ отмывания денег. А насчет строительства кортов, футбольных полей и просто спортплощадок ситуация не совсем плохая (по крайней мере у нас, в Питере). Я везде, где бываю, вижу их. Вот только на них практически никого нет, и не по причине закрытости, а, вероятно, мало кому из молодежи сейчас это интересно. Вот это печально. Но, надеюсь, ситуация изменится! ГТО уже вернули
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте