Менеджер интернет-магазина, работа удаленно

0
Горожане
0
Командировочный
Компания ищет активных людей для удаленной работы на вакансию менеджер интернет-магазина (не орифлейм). Возраст, пол, опыт работы не имеет значения. ОБУЧАЕМ БЕСПЛАТНО. В работе помогаем.График работы выбираете сами, занятость от 2 до 4 часов в день. Мы предлагаем: бeсплaтнoe oбучeниe; стабильный кaрьeрный рoст; растущий дoхoд; свoбoдный грaфик рaбoты; oбщeниe с нoвыми людьми; oфициaльнoe трудоустройство; пoмoщь и поддержка нa всeх этaпaх работы и обучения. Требования к соискателю: Уверенный пользователь ПК, Интернет. Грамотная письменная и устная речь. Наличие постоянного интернета. Трудолюбие, ответственность и желание работать. Опыт работы в данной сфере не обязателен! Обязанности: Работа в соцсетях, обработка писем на почте, общение с лояльными потребителями, продвижение компании в сети интернет. Ждем Ваших заявок e-mail: alexandra.garanzha(собачка)gmail.com. Собеседование в режиме переписки
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Alexa617 (27.06.2016, 14:04) писал: Работа в соцсетях, обработка писем на почте, общение с лояльными потребителями, продвижение компании в сети интернет

В технологической цепочке с конечной целью получения дохода, наличие товара присутствует? Или деньги из воздушного пространства добываются? Не стесняйтесь переходить в подпольное общение, ответьте на интересующее здесь.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
pantazm (27.06.2016, 15:47) писал:
Alexa617 (27.06.2016, 14:04) писал: Работа в соцсетях, обработка писем на почте, общение с лояльными потребителями, продвижение компании в сети интернет

В технологической цепочке с конечной целью получения дохода, наличие товара присутствует? Или деньги из воздушного пространства добываются? Не стесняйтесь переходить в подпольное общение, ответьте на интересующее здесь.

конечно присутствует товар! без товара это была бы простая финансовая пирамида, где доходы выплачивались бы за счет новичков, которые платят регистрационные взносы и т.п. Попрошу с этим не путать.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Alexa617 (27.06.2016, 18:40) писал:конечно присутствует товар! без товара это была бы простая финансовая пирамида,
Вот это первый маркер, с которого начинается характеристика того что Вы предлагаете продвигать на рынок. Ведь у компании задача зарабатывать и иметь сеть агитаторов за неё, не так ли? Вы таки стесняетесь приглашать на работу в сеть, есть негативный опыт отторжения, неприятия- от этого приглашение переходить на общение скрытое, правда?
Представьте пожалуйста, товар какого производителя компания хочет продвинуть? Вы дали личный @ потому как заинтересованы построением собственной команды, более чем этот интерес был бы к собеседованию с руководством за ради той цели, о которой заявили?-
Alexa617 (27.06.2016, 14:04) писал:oфициaльнoe трудоустройство;
Alexa617 (27.06.2016, 14:04) писал: продвижение компании в сети интернет
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
pantazm (27.06.2016, 20:28) писал:
Alexa617 (27.06.2016, 18:40) писал:конечно присутствует товар! без товара это была бы простая финансовая пирамида,
Вот это первый маркер, с которого начинается характеристика того что Вы предлагаете продвигать на рынок. Ведь у компании задача зарабатывать и иметь сеть агитаторов за неё, не так ли? Вы таки стесняетесь приглашать на работу в сеть, есть негативный опыт отторжения, неприятия- от этого приглашение переходить на общение скрытое, правда?
Представьте пожалуйста, товар какого производителя компания хочет продвинуть? Вы дали личный @ потому как заинтересованы построением собственной команды, более чем этот интерес был бы к собеседованию с руководством за ради той цели, о которой заявили?-
Alexa617 (27.06.2016, 14:04) писал:oфициaльнoe трудоустройство;
Alexa617 (27.06.2016, 14:04) писал: продвижение компании в сети интернет

Если вам настолько интересно, почему я не указываю прямым текстом компанию, то я без проблем отвечу - у многих присутствует в голове стереотип как раз о пирамидах и прочем, когда мы говорим о сетевом бизнесе. У вас тоже был первый вопрос как раз об этом, не так ли) Моя задача разрушить стереотипное мышление у кандидата и показать реальное положение вещей. Потому что я на собственном примере увидела результаты работы и реальный доход. Я дала личный адрес, потому что хочу лично пообщаться с человеком, с которым предстоит работать, которого нужно будет обучать и направлять. Сами понимаете, никто не берет на работу первого встречного, это же касается и данного объявления.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Alexa617 (27.06.2016, 21:04) писал: Сами понимаете, никто не берет на работу первого встречного, это же касается и данного объявления.

Не лукавьте, возьмете каждого и чем больше тем лучше. Вы просто хотите выстроить свою ветку в сети и знаете, что из 100 кандидатов пятая часть Вам поверит, а из этих 20 только двое реально начнут строить бизнес.
Alexa617 (27.06.2016, 21:04) писал:Я дала личный адрес, потому что хочу лично пообщаться с человеком, с которым предстоит работать, которого нужно будет обучать и направлять
)))Это лучше делать для того чтоб такие негативные реакции не мешали построенным целям. Круг общения наверное исчерпан, решили проверить на незнакомой аудитории. Но это ошибочное решение, мало убедительно без визуального контакта заслужить уважение и внимание- видимо опыта у Вас мало. Мало книг читали и мало семинаров посетили- выбрали дешевый путь, без затрат , в надежде на авось. При хорошей подготовке, при наличии достойной платформы обучения Вы б не стали изобретать велосипед. Вам могут поверить те, кто Вас знает (при наличии авторитета), а кто не знает плевать он хотел на Ваш положительный опыт. Назовите сумму дохода Вашу реальную от этого бизнеса, не случайную, а гарантированную чтоб сделать второй маркер нужности.
Чтоб разрушить стереотипы нужно чтоб Вам верили. Вы уверены что тянете на руководителя тренинга?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
Alexa617
22:45, 27.06.2016
pantazm (27.06.2016, 22:03) писал:
Alexa617 (27.06.2016, 21:04) писал: Сами понимаете, никто не берет на работу первого встречного, это же касается и данного объявления.

Не лукавьте, возьмете каждого и чем больше тем лучше. Вы просто хотите выстроить свою ветку в сети и знаете, что из 100 кандидатов пятая часть Вам поверит, а из этих 20 только двое реально начнут строить бизнес.
Alexa617 (27.06.2016, 21:04) писал:Я дала личный адрес, потому что хочу лично пообщаться с человеком, с которым предстоит работать, которого нужно будет обучать и направлять
)))Это лучше делать для того чтоб такие негативные реакции не мешали построенным целям. Круг общения наверное исчерпан, решили проверить на незнакомой аудитории. Но это ошибочное решение, мало убедительно без визуального контакта заслужить уважение и внимание- видимо опыта у Вас мало. Мало книг читали и мало семинаров посетили- выбрали дешевый путь, без затрат , в надежде на авось. При хорошей подготовке, при наличии достойной платформы обучения Вы б не стали изобретать велосипед. Вам могут поверить те, кто Вас знает (при наличии авторитета), а кто не знает плевать он хотел на Ваш положительный опыт. Назовите сумму дохода Вашу реальную от этого бизнеса, не случайную, а гарантированную чтоб сделать второй маркер нужности.
Чтоб разрушить стереотипы нужно чтоб Вам верили. Вы уверены что тянете на руководителя тренинга?

мне нет смысла препираться с Вами и доказывать что-либо, вот как раз для этого я и предпочитаю личное общение, и нет, всех подряд я не беру, так как вкладываю свое время и силы в человека, и не хочу чтобы оно ушло впустую. И мне не нужно "тянуть" на руководителя, я уже им являюсь. Поэтому если просто хотите проверить меня на "слабо", то не стоит терять ни мое ни Ваше время. Если вакансия вам не интересна - проходите мимо, если есть интерес - давайте пообщаемся лично. Я не буду здесь трясти скринами своих доходов или доходов группы. Не стоит высказывать свое мнение по поводу моего опыта, потому что оно является ошибочным. И да, группа моя построена по большей части не на теплых контактах, а на холодных, в моей структуре более 7 стран, сами понимаете, я не ездила в каждую страну лично, а строила структуру через интернет. И этот "дешевый" как вы высказались метод прекрасно работает, потому что он дуплицируем. Если бы Вы хоть немного читали те книги которые мне рекомендуете, Вы бы приняли это во внимание. На этом откланяюсь.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: вот как раз для этого я и предпочитаю личное общение,
потому что отказы лучше не афишировать.
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: всех подряд я не беру, так как вкладываю свое время и силы в человека, и не хочу чтобы оно ушло впустую
уже представила как к Вам просятся, пишут резюме, а Вы извиняетесь и обещаете перезвонить)))
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: И мне не нужно "тянуть" на руководителя, я уже им являюсь
Руководители не ищут соискателя на форумах. Если Вы лидер группы людей, то да- это наверное высшее достижение. А много ль у Вас в "подчинении"?
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: Если вакансия вам не интересна - проходите мимо, если есть интерес - давайте пообщаемся лично.
Мне интересно Ваше предложение, если оно прозрачно и честно, пока я не увидела открытости. Как я полагаю открытость напугает.
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал:Я не буду здесь трясти скринами своих доходов или доходов группы.
Не трясите. Поведайте о каком уровне дохода идет речь, когда говорите об успехах.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
Alexa617
15:38, 28.06.2016
pantazm (27.06.2016, 22:50) писал:
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: вот как раз для этого я и предпочитаю личное общение,
потому что отказы лучше не афишировать.
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: всех подряд я не беру, так как вкладываю свое время и силы в человека, и не хочу чтобы оно ушло впустую
уже представила как к Вам просятся, пишут резюме, а Вы извиняетесь и обещаете перезвонить)))
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: И мне не нужно "тянуть" на руководителя, я уже им являюсь
Руководители не ищут соискателя на форумах. Если Вы лидер группы людей, то да- это наверное высшее достижение. А много ль у Вас в "подчинении"?
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал: Если вакансия вам не интересна - проходите мимо, если есть интерес - давайте пообщаемся лично.
Мне интересно Ваше предложение, если оно прозрачно и честно, пока я не увидела открытости. Как я полагаю открытость напугает.
Alexa617 (27.06.2016, 22:35) писал:Я не буду здесь трясти скринами своих доходов или доходов группы.
Не трясите. Поведайте о каком уровне дохода идет речь, когда говорите об успехах.


хотите открытости? без проблем. https://vk.com/alexandra.garanzha вот она я и основная информация обо мне. Компания Фаберлик, на данный момент я в звании Старший вице-директор, открываю директора в этом каталоге, в команде на сегодня 840 человек как я говорила из 7 стран, есть и простые потребители продукции и активные партнеры.
Руководители не ищут соискателя на форумах... ищут везде) способов построения команды очень много, ранее я не работала этим методом, решила протестировать его для себя и своей команды чтобы понять насколько эффективно работать объявлениями. К сведению, довольно хороший метод) после предоставлю его команде, чем больше способов, тем проще человеку найти именно свой метод построения структуры.
Отказы? меня они давно не пугают. Брать всех подряд? этим страдают только совсем новички, я дорожу своим временем и трачу его на тех кто хочет развиваться, абы-кто мне не нужен, нужны лидеры или те кто действительно хотят ими стать. С такими и работаю.
По поводу доходов, как Вы прекрасно знаете, в сетевом бизнесе потолка нет, как я могу назвать конкретные цифры?) 5 тысяч, 8, 20, 50... все эти цифры есть, каждый сам решает на какой ему остановиться. Доход согласно маркетинг-плану, можно более подробно посмотреть здесь http://info-faberlic.ru/703800898/marketing.php оттуда же можете с легкостью просчитать какой доход у меня)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Alexa617 (27.06.2016, 23:21) писал:без проблем
Наповал!!!
Alexa617 (27.06.2016, 23:21) писал: Компания Фаберлик,
ну и стоило шифроваться?
Alexa617 (27.06.2016, 23:21) писал: на данный момент я в звании Старший вице-директор, открываю директора в этом каталоге, в команде на сегодня 840 человек как я говорила из 7 стран, есть и простые потребители продукции и активные партнеры.
Вы стоите в иерархоической лестнице на уровне, сеть в которой составляет...Из этого количества лично на Вашем авторитете и по Вашей личной инициативе далеко не такая цифра, так ведь? Теперь сделайте аналитику тех , кто пошел ЗА Вами, откуда контакты и степень доверия.
Alexa617 (27.06.2016, 23:21) писал:Руководители не ищут соискателя на форумах... ищут везде)
не изобретайте велосипед. Никогда не знакомые, не по рекомендации, не через личные контакты потенциальные партнеры с форумов не проявляли интерес. За всеми ширмами т.н.директорств сокрыто великое множество разочарований, конечно ими Вас не напугать. Как и отказами. И я прекрасно понимаю, что отказы надо уметь выдерживать и с опытом прививается противоядие и умные книги учат как не впадать в депрессию и как двигаться дальше. Семинары этому тоже посвящают.
Alexa617 (27.06.2016, 23:21) писал: я дорожу своим временем и трачу его на тех кто хочет развиваться, абы-кто мне не нужен, нужны лидеры или те кто действительно хотят ими стать. С такими и работаю.

Да ясен пень, среди тонн грунта есть и самородки и Вы прекрасно с минуты разговора понимаете стОит или не стОит тратить время. Это не говорит о тщательном отборе и Вашем выборе, это действительно просто позволяет не тратить время на пустое. Потому что отказов масса и за каждый переживать или бороться- жизни не хватит.
Alexa617 (27.06.2016, 23:21) писал:оттуда же можете с легкостью просчитать какой доход у меня)

Страница 404. Одно знаю, что придется клиенту торговать. Иначе, без продаж и товарооборота он вылетит в трубу. А вот продавать, предлагать и получать отказ- это довольно унизительно для многих, которые с торбами ходят по офисам и продают за ради баллов хоть и по закупочной цене, нет?
Называя работу менеджером в сети, удаленно- это изначальное лукавство и замануха. В результате нашего короткого общения я Вас вынудила вскрыть карты. У человека должна быть привязка к складу, к прямому контакту, общению, перепродаже товара....Ну сам товар я не обсуждаю, мы говорим о принципах работы.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте