Будущее Линка

0
Горожане
+ 5
Местный
Хочу послушать мнения знающих людей по такому вопросу. Живу в частном секторе за городом, где Link прокладывает кабель интернета. Подумываю подключиться. Сказал про это товарищу, тот на меня руками замахал, сказал, что от кого-то слышал будто на Линк возбудили кучу уголовных дел и его будущее весьма туманно. Кто что думает на сей счёт - связываться или не стоит?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Newsmaker
04:05, 28.04.2020
Диего, мне кажется, если есть альтернатива в Вашем частном секторе, то лучше воспользуйтесь ей.

Диего (13.07.2016, 19:51) писал:что от кого-то слышал будто на Линк возбудили кучу уголовных дел и его будущее весьма туманно


Официальная позиция ГУ ГФС в Полтавской области относительно ситуации, которая возникла с отключения интернета в Кременчуге
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Гражданин
Диего, а чем Вы рискуете , подключившись к Линку? Не будет Линка- другой провайдер Вам с удовольствием будет предоставлять инет по тем же сетям)))
Горожане
+ 5
Местный
Kanarsky (13.07.2016, 20:41) писал:мне кажется, если есть альтернатива в Вашем частном секторе, то лучше воспользуйтесь ей.

Кабельной альтернативы нет, в том-то и печаль.

dydy (13.07.2016, 21:21) писал:а чем Вы рискуете , подключившись к Линку? Не будет Линка- другой провайдер Вам с удовольствием будет предоставлять инет по тем же сетям)))

Признаться, тоже что-то такое думал, навряд ли налоговая просто так надрывается, ради чистой законности. Или скачают с Линка деньжат и отколупаются, как в своё время отстали от ex.ua, или кому-то захотелось заполучить линковские сети. Но вдруг есть и третий вариант, про который я лично не догадываюсь? Не хочется 1,5к выложить, чтобы потом остаться без нета.
Горожане
+ 16
Гражданин
Диего, врядли останитесь без инета. Сети все-равно кто-то заберет и будет продолжать начатое дело. Так что инет есть и будет))))
Горожане
+ 5
Местный
Диего
19:21, 28.07.2016
Как там, интересно, Линк поживает? Задалбывают проверяют его налоговики дальше или уже отцепились?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Диего (13.07.2016, 21:52) писал:Кабельной альтернативы нет

Что, датагруп не тянет?
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Местный
ViewPoint (28.07.2016, 20:31) писал:Что, датагруп не тянет?


В 2014 году говорили, что будут тянуть, а сейчас передумали почему-то.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте