Набор на строительство моста

0
Горожане
0
Проездом
Богдан Сушко
12:20, 13.07.2016
Работа вахтой в Крыму.

Условия работы на строительстве моста через Керченский пролив:

Предоставляется жилье за счет предприятия. Вахтовый график - 60/30 или 30/30. Возможна вахта до 6 месяцев. Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительное медицинское страхование за счет компании. Проезд к месту работы, в случае отсутствия средств, может быть оплачен работодателем с последующим возвратом из вашей будущей зарплаты. Вы оплачиваете только 50% стоимости проезда. Половину расходов на проезд оплачивает работодатель.



Требуются:
Водители, бурильщики, буровые мастера, инженеры по тех. поддержке насосного оборудования, геологи - эксперты, разработчики - эксперты, логисты, начальники управления по ремонту и обслуживанию оборудования, промысловые инженеры, механики буровых установок, инженеры - электрики, электрики, электромонтеры, изолировщики, специалисты в отдел материально-технического снабжения и комплектации , кухонные работники и множество других специалистов.
Заработная плата работников за вахту в 15 дней до 20 000 за 30 дней до - 45 000 гривен.

Обращаться krimmost-rabota@yandex.ua
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:43, 13.07.2016
Богдан Сушко (13.07.2016, 12:17) писал:за вахту в 15 дней до 20 000 за 30 дней до - 45 000 гривен

Богдан Сушко, по-моему слишком "гладко стелите" по зарплатам
Пересчитываем на рубли по сегодняшнему курсу:
- за 15 дней - до 51448 руб.;
- за 30 дней - до 115758 руб.

Зная нынешний уровень зарплат по России, сдаётся мне на этом "БАМе" батрачила бы уже треть страны за такие зарплаты
Напишите вилку ОТ и ДО. А ещё лучше честную зарплату по нескольким вакансиям.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky,

Kanarsky (13.07.2016, 13:42) писал:
Богдан Сушко (13.07.2016, 12:17) писал:за вахту в 15 дней до 20 000 за 30 дней до - 45 000 гривен

Богдан Сушко, по-моему слишком "гладко стелите" по зарплатам
Пересчитываем на рубли по сегодняшнему курсу:
- за 15 дней - до 51448 руб.;
- за 30 дней - до 115758 руб.

Зная нынешний уровень зарплат по России, сдаётся мне на этом "БАМе" батрачила бы уже треть страны за такие зарплаты
Напишите вилку ОТ и ДО. А ещё лучше честную зарплату по нескольким вакансиям.


Спасибо за вопрос!

Как Вам, известно к 2018-2019 годах планируется сдача многих крупных объектов таких как, стадионы к ЧМ 2018 по футболу, инфраструктура зимней универсиады 2019 года, автомобильный 2018 год и жд переход через Керченский пролив 2019 год, Строительство Западного Скоростного Диаметра в Санкт-Петербурге и прочие.
Сроки ограничены, а квалифицированных специалистов по тяжелым профессиям на всех не хватает.




На счет, того, что "гладко стелите"

Почему, Вас удивляет, что например сварщик получает довольно высокую зарплату? Более 10 лет в России почти на всей территории страны наблюдается нехватка специалистов этого профиля. Молодежь не проявляет особого энтузиазма в отношении этой профессии. Не каждый может работать в тяжелых климатических условиях при -40 например в Тюменской области на строительстве газопроводов . В результате каждый рабочий теперь на счету. Предприятиям приходится платить большие деньги, чтобы удержать рабочих этой специальности. В отдельных регионах зарплата сварщика может достигать 150 000 рублей.

Конечно же, зарплата зависит от конкретного участка и подрядчика. Про вилку написать сложно, так как Вы не указали вашу специальность.
На объекты, нужны люди ответственные и готовые работать, как в дневную, так и в ночную смену. За мою 6-ти летнию практику, по отправке украинских специалистов на работу В Россию, редко кто, был не даволен условиями труда и тем более ЗП.

С уважение Богдан.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Богдан Сушко (13.07.2016, 14:35) писал:В отдельных регионах зарплата сварщика может достигать 150 000 рублей.

За месяц ???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:56, 13.07.2016
Богдан Сушко (13.07.2016, 14:35) писал:Про вилку написать сложно, так как Вы не указали вашу специальность

Менеджер ВЭД. Так что на строительство моста могу пойти разве что разнорабочим Какая зарплата на стройке века у разнорабочего с ВО? Пойдём с низов.

Богдан Сушко (13.07.2016, 14:35) писал:С уважение Богдан.

Вы действительно из Испании, как показывает GPS, ищете рабочих?

Fogel (13.07.2016, 21:45) писал:За месяц ???

Вполне может быть. Но это 80-й лэвел сварщика.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Да, в Испании в Аликанте. В наш век, работать можно хоть с Антарктиды.

С разнорабочими проблем нет, требуются специалисты.
Забаненные
+ 62
Гражданин
Богдан Сушко (13.07.2016, 22:30) писал:Да, в Испании в Аликанте. В наш век, работать можно хоть с Антарктиды.
С разнорабочими проблем нет, требуются специалисты.


Богдан Сушко, Вы посредник? Собираете деньги за анкеты?
Например как тут:
http://www.vaxta.lact.ru/e/71-stroitelstvo-kerchenskogo-mosta-zp-55-000-120-00
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Богдан Сушко (13.07.2016, 22:30) писал:С разнорабочими проблем нет, требуются специалисты.

Ок. Разнорабочим не получилось устроиться. Пойдём дальше по строительным специальностям...
Где-то у меня есть "корочка" сварщика (без опыта конечно же) и вод. удостоверение кат. "В", "С".

Озвучьте плиз зарплаты сварщиков и водителей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:34, 14.07.2016
Kanarsky (13.07.2016, 13:42) писал:Богдан Сушко, по-моему слишком "гладко стелите" по зарплатам
Пересчитываем на рубли по сегодняшнему курсу:
- за 15 дней - до 51448 руб.;
- за 30 дней - до 115758 руб.
Зная нынешний уровень зарплат по России, сдаётся мне на этом "БАМе" батрачила бы уже треть страны за такие зарплаты
Напишите вилку ОТ и ДО. А ещё лучше честную зарплату по нескольким вакансиям.

Fogel (13.07.2016, 21:45) писал:
Цитата:Богдан Сушко (13.07.2016, 14:35) писал:
В отдельных регионах зарплата сварщика может достигать 150 000 рублей.

За месяц ???

Kanarsky и Fogel, я полагаю, он всё правильно написал. Зарплата за работу по вахте - это как раз та категория. где дьявол кроется в деталях.
Делите указанные суммы пополам и Вы будете близки к истине. Ибо з/п за 15 дней вахты - это, фактически, з/п за месяц (оставшиеся 15 дней которого работник "курит бамбук" за свой счёт). А обозначенная зарплата за месяц - это, фактически, з/п за два месяца ("бамбук" за месяц отдыха такой же).
Да, и не забудьте ещё из з/п за каждую вахту вычесть затраты на проезд к месту работы и обратно, ибо
Богдан Сушко (13.07.2016, 12:17) писал:Проезд к месту работы, в случае отсутствия средств, может быть оплачен работодателем с последующим возвратом из вашей будущей зарплаты. Вы оплачиваете только 50% стоимости проезда. Половину расходов на проезд оплачивает работодатель.

...и сомневаюсь я на счёт 50%, однако.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (14.07.2016, 07:31) писал:Зарплата за работу по вахте - это как раз та категория. где дьявол кроется в деталях.

Хм. Тогда все логично.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте