Восьмёрочный денёк

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
А вы обратили внимание какой сегодня день,
08.08.08 так ещё и ко всему этому сегодня с 14.08. час начинается 8-ой лунный день!
Наверное сегодня тьма-тмущая свадеб будет

З.Ы. А может желание загадать?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
25 свадеб сегодня - в 2 раза больше чем обычно по пятницам
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал
У меня сегодня знакомые женятся.
Правда, зная их - сомневаюсь что эти магические цифры что-то в их жизни изменят...

На самом деле глуповато подгонять официальное оформление своих отношений к каким-то датам. Любви от этого прибавится или мудрости?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:На самом деле глуповато подгонять официальное оформление своих отношений к каким-то датам. Любви от этого прибавится или мудрости?


Нет ну понты погонять можно, расказывать потом всем что поженились в такой день!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...бедняги, надо за них выпить, попали парни...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:На самом деле глуповато подгонять официальное оформление своих отношений к каким-то датам. Любви от этого прибавится или мудрости?



такая дата легко запомнится, я вот не помню когда женился - где-то в 20х числах мая
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Rocketa
...довели тебя до ручки, день свадьбы забыл... Видать дааааавно енто дело было...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

КАЙ писал:Rocketa
...довели тебя до ручки, день свадьбы забыл...


Я, между прочим, первые годы постоянно путала день своей свадьбы, приходилось в начале месяца (месяц-то я помню) в паспорт заглядывать, муж слегка обижался Пришлось зазубрить дату


Вот интересно, а китайцы специально выбрали этот день днём открытия Олимпиады (ведь у них вроде 8-ка счастливое число)?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я тоже не помню, когда у меня годовщина свадьбы. Что-то не отмечаем, а такой праздник.
У меня подруга своего мужа проверить решила: помнит он про годовщину или нет (а сама за месяц подарок приготовила от чистого сердца). Пришлось спасать брак, звонить мужу, напоминать.... (брак все равно распался)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:У меня подруга своего мужа проверить решила помнит он про годовщину или нет (а сама за месяц подарок приготовила от чистого сердца). Пришлось спасать брак, звонить мужу напоминать.... (брак все равно распался)



вот кто-нибудь что-то понял?
кто "сама .... подарок приготовила..." ?
кто спасал брак?
кто звонил мужу напоминал?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте