Выбор детской кроватки

0
Горожане
0
Всем привет! Скоро с женой познаем радость родительства!

Подбираем кроватку для нашего малыша, кто что посоветует в выборе?

Наши знакомые покупали на Розетке фирмы Верес, кроватка называется Сонька.

Вот присматриваемся.

Что скажите?

Спасибо заранее!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:12, 20.03.2018
Случайно нашёл эту тему с вопросом. Возможно автору вопроса это уже и не акутально, но может кому то тоже надо будет в скором будущем покупать кроватку. Просто в начале марта мне знакомый просил привезти из Киева детскую кроватку. В Кремне он искал, но хотел именно чтобы была деревянная и покрашена какой то особенной краской. В общем, как говориться, за что купил за то и продаю, информацию имеется ввиду конечно же. там есть два врианта с шухлядой под кроваткой и без, я ему привозил без шухляды. Цена кроватки 2 853 грн. по акции и 3 170 грн старая цена. Склад находиться по трассе на въезде в Киев. В руках тоже можно но не советовал бы, я был по делам в Киеве на машине, так что я без проблем на заднее сиденье всё сложил. Но они кстати говоря ещё и почтовыми службами по моему должны отправлять, на сколько я помню.
Горожане
0
Проездом
Отличная детская мебель здесь. Кровати, диваны, столы, комоды... Всё-всё-всё, чтобы обставить комнату ребёнка.
Горожане
0
Проездом
Vadym
Вчера, 22:16
AlexChuklin (02.07.2021, 12:34) писал:Отличная детская мебель. Кровати, диваны, столы, комоды... Всё-всё-всё, чтобы обставить комнату ребёнка.


Непогана мебля, я ось шукаю собі як раз у спальню якісне дерев'яне ліжко і думаю що знайшов один з кращих варіантів, виробники різні є, але мені б таке щоб не від дуже популярного і якісного. Бо іноді великі бренди і виробники на якість не звертають уваги і роблять аби що.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте