Дружба между М и Ж?

0
Горожане
0
Проездом
Дружба между мужчиной и женщиной возможна! По моему опыту это редко, но есть такие случаи. У меня есть друг, с ним дружим с первого курса института, общаемся семьями. И все хорошо.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Нет, конечно
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Забаненные
0
Проездом
Дружбы между М и Ж не существует!
Рано или поздно случается секс
Горожане
0
Проездом
Никогда не поверю в дружбу М и Ж.
Такого попросту быть не может, разве что есть, как говорят "доля физического отвращения" между друзьями)
Горожане
+ 3
Командировочный
не бывает такой дружбы. кто-то кого-то все равно хочет. кто-то просто дружит, а кто-то не просто. И тот, кто просто даже не догадывается об этом - это факт!
Так что можно либо просто общаться, либо иногда общаться, но не прям дружить-дружить.
Забаненные
0
Проездом
Dr.Code (28.04.2006, 22:30) писал:Разнополой дружбы не бывает по определению.
"Она" может существовать либо в виде любви, либо в виде сотрудничества.
Любовь должна быть подкреплена сексом. А сотрудничество подразумевает банальные взаимовыгоду и взаимопомощь. Конечно же бывают исключения, но никто и не определяет четкой границы.

Так ребята описывает это все психология.


Согласна! Так как дружбой называется то, что один дружит... а другой - любит и молчит, когда признается в чувствах... дружба и общение заканчиваются)
Чтобы не иметь конкурентов, будьте оригинальными!
Забаненные
0
Проездом
Дружбы между противоположными полами нима) доказанно и передоказанно))
Горожане
0
Проездом
Бывают конечно друзья детства у которых все действительно нормально и дествительно дружат) Но таких я считаю очень мало
Горожане
0
Проездом
А я считаю, что это нормально, лишь бы оба воспринимали это как дружбу и не надеялись в тайне на большее
Горожане
+ 3
Проездом
Не верю в общем то в дружбу мужчин и женщин, разве что они оба влюблены, но не в друг друга)) но в основном в такой дружбе кто то дружит, а кто то любит (или испытывает симпатию хотя бы)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте