Как я не стал Олимпийским чемпионом

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте вспомним наше спортивное прошлое. Наверняка в детстве каждый успел походить в какую нибудь спортивную секцию. Расскажите каких высот Вы достигли в спорте и что получили от спортивных занятий.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Во время учебы в универе в Харькове посещала секцию кикбоксинга.

Это дало мне автомат по физре.
Да, заехала как-то одному арабику в нос, когда он (надеюсь, перепутав меня с кем-то) пылко шлепнул меня по седалищному нерву прямо на пороге родной общаги. Ну арабик хиленький попался (до крупного я бы не допрыгнула), поэтому с вогласом: "Дурная!" ретировался восвояси. А я с гордостью демонстрировала знакомым выбитые пальцы на руке.
[
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А в глубоком детстве посещала худ. гимнастику и школу катания на коньках... После неудачного падения на брусьях (повредила позвонки) о каком либо спорте на долгие годы было забыто... Правда сейчас сожалею об этом
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я в первом классе ходила на "фигурку" (я тогда в Сибири жила). Когда был снег (а это было намного чаще, чем здесь) мы катались на коньках. А когда снега не было - занимались в бассейне. Тренировки были каждый день и ездить очеееень далеко. Разминка перед занятиями была по-настоящему олимпийская: марафон, потом "пистолетики" и упражнения на гибкость ( и все это на открытом воздухе). Одним словом, с 1-го сентября следующего года я уже ходила в "музыкалку". И если бы не любовь к творчеству, Слуцкая сейчас нервно бы грузла шнурки своих коньков в уголке. Да-да!
Горожане
0
Аксакал
- Плавание (3-й юношеский разряд)
- Бокс (падение зрения и умение "держать банку")
- Волейбол (подача только сверху)
- Гребля на байдарках (обхоженные Гатки, Дынька и Зеленый)
- Бадминтон (понимание, что мелкий - не значит слабый)

- Стрельба (призовые места на скромных межрегиональных турнирах, умение стрелять достаточно быстро и метко...)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
- Плавание, как только тренер сказал родителям о наличии данных для большого спорта мама меня на плавание не пустила (по причине больших плечей у плавчих)
- Бадминтон, тренер велела бросить занятия танцами т.к. при прыжке всё время тяну носок и красиво отставляю руку, я возмутинась на таким насилием над моей свободой выбора и бросила бадминтон сама.

З.Ы. По фезре четвёрку поставили только потому, что почти все остальные пятёрки На канат я так ни разу в жизни и не залезла
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
ХЫ!!!
Бокс - теперь у меня подправленный нос)))
Баскетбол - надоело почти сразу
Картинги - ходил довольно долго, потом забросил
Таеквондо - классная фишка, тоже был довольно долго
Бальные танцы - до сих пор вспоминаю с грустью, может позже отважусь продолжить...
Туристический клуб - до сих пор живёт в моём сердце. Участвовал в соревнованиях "охота на лис" и спортивное ориентирование, брал призовые места.
Бильярд - моё увлечение последних шести лет. ОБОЖАЮ этот спорт!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
В 6-ом классе стал чемпионом Украины по ракетомодельному спорту в классе моделей S-7, а через год чемпионом области. Еще был волейбол, каратэ, ну и велоспорт....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Rocketa писал:В 6-ом классе стал чемпионом Украины по ракетомодельному спорту



Ого! Круто!

З.Ы. Теперь понятно почему у вас такой ник
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
Почетный
гражданин
Ну, из спортивных секций я отметился только в волейбольной- затолкали насильно, начало было с нехилой (для меня) разминки, самого волейбола что- то не помню.... наверное, разминкой и ограничился :). Зато попал в радиокружок при дворце пионеров (еще старом), там и завис...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте