Всем кременчужанам!!! Акция протеста против закрытия крюковского роддома

0
Горожане
0
Залетный
:girl_cray: Народ, кто и что знает насчет закрытия Крюковского роддома? Помогите узнать конкретную информацию! Не хочется прощаться с хорошим и нужным учереждением в городе!
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Как закрывают? Почему? Очень бы этого не хотелось!
Горожане
0
Проездом
Может это традиционная "помывка"? Производится ежегодно в течение месяца.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Ramoon
Может это традиционная "помывка"? Производится ежегодно в течение месяца.



Вот и мне не хотелось бы :girl_cray: сказали вроди б что нет оборудования и т.п... вобщем не угоден кому-то он стал.... :hysteric:
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А он давно неугоден и давно под него "копают", насколько я знаю. Надеюсь, что в очередной раз выстоит!
Редакторы
+ 9
Проездом
Лишнюю роскошь для Кременчуга - родильное отделение в Крюковской больнице оптимизируют. То есть ликвидируют. Когда именно состоится такая оптимизация пока неизвестно, но сегодня идёт перекрёстная проверка работы родильного отделения в Крюковской больнице. Результатов этой проверки ещё нет - она будет длиться до 10 августа, а основания для плохих выводов у будущих матерей, которые проживают в Крюкове, уже есть.

В Кременчуге на один роддом станет меньше ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Насколько я знаю, очень мало кому удавалось попасть в Крюковский роддом рожать. Туда берут только беременных с идеальными анализами и без намека на патологию из-за отсутствия оборудования для реанимации малышей.
Но роддом очень хороший, чистый и персонал состоит из ЛЮДЕЙ, которые по-человечески относятся к мамочкам и деткам.

Теперь товарищ Прокопчук станет, наконец, настоящим "монополистом"
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Очень хорошо отношусь к Прокопчуку, но возможность выбора - это всегда хорошо. Конкуренция стимулирует развитие...
А закрыть всегда проще, чем открыть.
[
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ну, допустим, в городском роддоме места всем роженицам хватит.
А персонал безработный куда девать?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я вообще в полном возмущении. Я попала туда рожать без особых проблем, хотя в беременности, как и у всех "занозы" были. Родами осталась очень довольна. Персонал, там действительно, душевный. Очень не хочу, что бы его закрывали. Очень!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте