Ищу однополчанина Лихмана Василия Григорьевича

0
Горожане
-1
Проездом
Ищу сослуживца, служили в Дагестане в/ч 54273, 2-й дивизион, г.Махачкала, Лихмана Василия Григорьевича. После армии проживал: Кременчуг, Сивашский переулок, 16. Работа на жел. дороге, наверно машинистом. Дали на форуме телефон 3-8-05366-5-59-84. Звоню, не могу дозвониться. Кто знает или жил рядом, помогите.
Горожане
+ 7
Командировочный
На Украине (в Кременчуге) есть только один Лихман Василий Григорьевич.
Родился 06.01.1946 в Кременчуге
Прописан:
ВУЛ.ГЕРОЇВ БРЕСТУ 93, кв.51
тел 72618

попробуйте...
Горожане
-1
Проездом
Громадное спасибо!!! Это он и есть Лихман В.Г.
Горожане
-1
Проездом
redsniper13
И никак не могу найти Лихмана В.Г. По указанному адресу не проживает, отвечают другие. Если знаете его, может найдёте адрес и телефон. Вам будет попроще. Я иногородний и живу в России. По телефонным переговорам, вроде бы переехал в Краснознаменку. Заранее приношу благодарность.
Горожане
-1
Проездом
Зашёл в тупик. Тел. 7-26-18 по ул. Героев Бреста не отвечает, попробовал добавить 7, дозвонился адрес тотже, но жители другие. Перезвонил ещё Лихманам. однофамильцам. Никто не знает где Лихман Василий Григорьевич
.redsniper13 сообщил данные правильные, но там его не оказалось. Кто-то,когда я звонил по адресам, сказал, что он вроде живёт в Краснознаменке. Может ещё кто знает его, Лихмана В.Г., и его точное место жительства с тел.[/size][/font][/size]
Горожане
0
Проездом
В г.Кременчуге уже лет 10 не существует пятизначных номеров телефонов начинающихся на цифру 7. По всей видимости, имеется ввиду номер телефона 77-26-18.

Кроме того в Кременчуге есть еще один Лихман В.Г., проживает по пер.Сивашскому,16, тел.5-59-84.

Удачи!!!!
Горожане
-1
Проездом
zaycex
Звонил, телефон не отвечает, значит и этот номер изменён. А адрес тот самый с которого он призвался в армию. Пер. Сивашский. Знаете, помогите.
Горожане
-1
Проездом
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЕЁ ПРОСЬБЕ: помочь найти однополчанина Лихмана Василия Григорьевича.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте