Подскажите хорошего узиста по женским вопросам

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, пожалуйста, хорошего узиста в Кременчуге, и где есть хорошее оборудование. Мне гинеколог назначил фоликулометрию, надо сделать около 6 процедур, хочется попапась действительно к компетентному специалисту, а не просто выкинуть деньги на ветер. За последнее время была уже и в Арнике и в Медикусе, везде с меня только денег поимели, но не помогли. Теперь лечусь у Львовского доктора, но узи все равно тут придется делать, так как ездить через 2-3 дня надо. У кого есть какие отзывы? Кто с таким сталкивался? Надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Zvezdochka22, сходите в водолечебницу. 094 964 18 03- у меня есть такой тел, не знаю действителен он сейчас или нет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Спасибо за совет. А там кого искать? Мне бы знать ФИО специалиста
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Zvezdochka22 (01.11.2016, 15:35) писал: А там кого искать? Мне бы знать ФИО специалиста
не подскажу, т.к.была там пару раз по рекомендации и не записала имя. Моя подруга исходилась по узистам по женским проблемам и сказала однозначно что лучшей диагностики в городе не нашла. Я любитель сауны и однажды мне в частной клинике сказали что есть противопоказания, я выкинула из жизни год по этой рекомендации, которую подтвердили еще несколько клиник, в т.ч.и Арника и Евр.медицина- я ведь решила удостовериться от разных мнений! Как оказалось все просто друг друга поддерживали- лучше ж не брать на себя ответственность, а на самом деле все оказалось для меня приятным разочарованием в этих спецах, т.к. именно в водолечебнице посмотрели на все бумажки и даже мне, не специалисту показали что диагноз не может быть проставлен если не указано описание того что они "обнаружили"! и здесь это никак не подтвердили. Я позже сделала контрольное посещение, через год, без бумаг и диагнозов- повторно подтвердили, что мои опасения напрасны. Сталь б врачи на себя брать грех?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Проездом
Самый кошмарный узист - Чуб! Избегайте её!!
Горожане
0
Проездом
Только Гаевая в Арнике!Ни в коем случае не ходите к Коркишко в Нефтехимик!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте