Застывшие мгновения войны. Слайд-шоу, автор Бышенко А.Н.

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Поздравляю Анатолия Николаевича с вчерашней наградой на праздновании Дня работников культуры!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
AD (09.11.2016, 09:56) писал:Поздравляю Анатолия Николаевича с вчерашней наградой на праздновании Дня работников культуры!
Упс... а чего же он так скромно молчит - что за награда?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Сердж (09.11.2016, 09:59) писал:
AD (09.11.2016, 09:56) писал:Поздравляю Анатолия Николаевича с вчерашней наградой на праздновании Дня работников культуры!
Упс... а чего же он так скромно молчит - что за награда?

Это был торжественный вечер по случаю дня работников культуры.
Вызовут на сцену, вручат, потом идет какой-то номер типа песен или танца,потом снова вызывают следующих работников.
Девушкам-библиотекарям давали по розочке, грамоте и конверт со скромной суммой.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
AD (09.11.2016, 12:06) писал:Это был торжественный вечер по случаю дня работников культуры.
Вызовут на сцену, вручат, потом идет какой-то номер типа песен или танца,потом снова вызывают следующих работников.
Понял, AD, спасибо. По-любому - хорошо!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 36
Старожил
Сердж (09.11.2016, 12:15) писал:Упс... а чего же он так скромно молчит - что за награда?

А молчу я, в отличии от Ивушкина ,по причине природной скромности.
Для особо любознательных и охочих посудачить могу сказать, что я уже отказался от знака ,,За заслуги перед містом,, в 2011 г., а годом позже и от государственной награды-ордена ,,За заслуги 3 ст,,. Радуюсь, что все удалось остановить на стадии подготовки документов.
Можете верить, можете не верить.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А.Бышенко (10.11.2016, 13:32) писал:А молчу я, в отличии от Ивушкина ,по причине природной скромности.
Iva не скромен по-Вашему?
А.Бышенко (10.11.2016, 13:32) писал:Радуюсь, что все удалось остановить на стадии подготовки документов
почему радуетесь, эти знаки могли нанести вред? А.Бышенко, зачем Вы инициируете склоку? Вот унижаете своего оппонента, а он ведь не скандальный, зачем Вам это? Или Вы идеальный, не без недостатков? Разве здоровая любознательность порок?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
pantazm (10.11.2016, 14:48) писал:почему радуетесь, эти знаки могли нанести вред?

Конечно могли, да и потом какие у меня заслуги перед городом? Посмотрите кто там. Да я просто не хочу быть в этом ряду..
quote=pantazm/10.11.2016, 14:48] зачем Вы инициируете склоку? Вот унижаете своего оппонента, а он ведь не скандальный, [/quote]
Он не скандальный, он до безобразия неграмотен и высокомерен по причине переоценки своего я , в том числе и в плане истории. Ну не должен человек делающий 4 ошибки в слове ХЕР, учить или поучать других, даже если они в чем-то не правы или ошибаются. Потом, какая склока с моей стороны. Стань в свое стойло по рангу, знаниям и т.д. и все. И веди себя соотвественно.
pantazm (10.11.2016, 14:48) писал:Или Вы идеальный, не без недостатков?

Я да! Потому, что у меня баланс достоинств и недостатков.Чего и Вам желаю. Покедыва, барышня.

pantazm (10.11.2016, 14:48) писал: Разве здоровая любознательность порок?

Не путайте любознательность с зазнайством. Видел я Славу разным и ....Полесов, одним словом.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
17:33, 10.11.2016
А.Бышенко (10.11.2016, 15:04) писал:Он не скандальный, он до безобразия неграмотен и высокомерен по причине переоценки своего я , в том числе и в плане истории. Ну не должен человек делающий 4 ошибки в слове ХЕР, учить или поучать других, даже если они в чем-то не правы или ошибаются. Потом, какая склока с моей стороны. Стань в свое стойло по рангу, знаниям и т.д. и все. И веди себя соотвественно.
а должен ли человек, который выражается чуть пристойнее сапожника поучать других культуре? Если Вы историю знаете лучше, будьте любезны, вносите коррективы- это намного полезнее для восполнения знаний, если есть в них пробел. Бульварное цепляние чести не делает. Унижая других невозможно возвысить себя- это ошибочное представление. Оно подходит для страшненьких девиц, которые на фоне своих подруг сойдут за красавиц. Лично я не замечала высокомерия. Человек делится своими знаниями в форме, соответствующей его мироощущениям, оценка которых- понятие субъективное. Вы можете оценить свое место в стойле по рангу или со стороны эта оценка Вами будет восприниматься иначе? Тогда к чему радость, что Вы не рядом со всеми заслуженными...? Вас ведь тоже кто-то оценивал.
А.Бышенко (10.11.2016, 15:04) писал:Потому, что у меня баланс достоинств и недостатков.
Это Вам Аллах сказал? Оказывается по миру ходит одно совершенство, если Вы не имеете недостатков.
А.Бышенко (10.11.2016, 15:04) писал:Покедыва, барышня.

это в каком стойле принято так обращаться, в эталонном?
А.Бышенко (10.11.2016, 15:04) писал:Не путайте любознательность с зазнайством. Видел я Славу разным и ....Полесов, одним словом.
по-моему мнению Вы не владеете минимальными понятиями о зазнайстве. ИХМО
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Старожил
pantazm (10.11.2016, 16:32) писал:Унижая других невозможно возвысить себя- это ошибочное представление. Оно подходит для страшненьких девиц, которые на фоне своих подруг сойдут за красавиц.

Никого я не унижаю. А что касается 2 части вашего поста , то я не виноват в этом.

pantazm (10.11.2016, 16:32) писал:по-моему мнению Вы не владеете минимальными понятиями о зазнайстве. ИХМО

Горжусь знакомством с Вами.

А вообще-то, Ивушкину СЛАВА....СЛАВА И ЕЩЕ РАЗ СЛАВИК.
Не хочу больше обсуждать эту тему. Слепым прозрения, глухим восстановления слуха,поучителям ленту почетных и заслуженных
ВСЕ , АМИНЬ!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
А.Бышенко (10.11.2016, 13:32) писал:Для особо любознательных и охочих посудачить могу сказать, что я уже отказался от знака ,,За заслуги перед містом,, в 2011 г., а годом позже и от государственной награды-ордена ,,За заслуги 3 ст,,. Радуюсь, что все удалось остановить на стадии подготовки документов.
Можете верить, можете не верить.
Нет основания не верить, А.Бышенко. Это Ваше право согласно Вашим убеждениям.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте