Кто сталкивался с порчами и наговорами?

0
Горожане
0
Проездом
Как-то смешно об этом даже писать, но последние события заставили обратиться к народу за советом, что ли..За последние два года нам под двери дома( у родителей)стали подбрасывать всякие гадости. Я лично находила зубы у порога, мама в огороде откопала связку иголок с чёрными нитками, часто насыпаны какие-то крупы с мусором. Сегодня нашли шесть гривен по одной, на обратной стороне все с крестами .Не знаю что и думать... Семья обычная, завидовать уж точно,нечему.Но доброжелатели, видимо, есть.Что делать в таких случаях? А ещё я болею последние полгода, и в больнице лежала.. То ЖКТ, то по женски..И врачи говорят, что особо ничего серъезного, так по мелочи. Но вешу уже 45 кг, и думаю, может, связано как-то? Хотя, я против там хождения по экстрасенсам, думаю, они есть, но 1 на 1000 000.Или это уже тот случай, когда надо его искать. Кто сталкивался с подобным? Как решали проблему?
Горожане
0
Гастарбайтер
Если вы христианка, сходите в церковь. А всё что подкидывают не берите в руки, палите не прикасаясь.
Горожане
0
Залетный
AnnetBlizko (19.10.2016, 00:02) писал:Как-то смешно об этом даже писать, но последние события заставили обратиться к народу за советом, что ли..


Старайтесь по-меньше об этом думать, знаете с людьми случается то, о чем они думают или на чем они зациклены. Может полоса у вас такая и просто совпало? Но если уж совсем это вас тяготит, обратитесь к экстрасенсу - а если им тоже не верите, в церковь сходите, как советуют выше.
Забаненные
0
Проездом
Реально сходите в церковь, все плохое вредителям вернется! Как ужасно что люди на такое способны
Горожане
0
Гастарбайтер
Lydmina (28.12.2016, 09:44) писал:Реально сходите в церковь, все плохое вредителям вернется! Как ужасно что люди на такое способны

Да, люди жестоки... на что способны, наверное даже Богу неизвестно.
Горожане
0
Проездом
Не обращайте на это внимание. Чем больше будете думать о плохом-тем быстреее оно прилипнет. Сходите поставьте свечку за здравие всем вашим "доброжелателям" и пожелайте им всего хорошего. Бог все видит и иим все вернется
Горожане
0
Гастарбайтер
КатяКатерина (23.01.2017, 15:52) писал:Не обращайте на это внимание. Чем больше будете думать о плохом-тем быстреее оно прилипнет. Сходите поставьте свечку за здравие всем вашим "доброжелателям" и пожелайте им всего хорошего. Бог все видит и иим все вернется

Отличные слова и прям в точку!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте