Пойдем покупать кота

0
Горожане
0
Аксакал
Завтра с утреца (точнее уже сегодня) мы решили пойти пройтись на Приднепровский рынок и приобрести котика...

Перефразируя мою маму (правда она высказывалась о цветах) - "Дом без животинки - мертвый дом".
Почему именно кота?
Потому что я их люблю...
А собаку (к которым неравнодушна Ульчик) решили завести попозже, не раньше чем нашему самому маленькому исполнится хотя бы 5.
... и только не бойцовых пород.
Слишком они требовательны и серьезны...

В общем посмотрим, что там на рынке будет...
Никаких породистых и понтовых.

Нам просто нужен друг...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Хорошо написал, с душой.
Я тоже обожаю котов, вернее кошечек. У самого Британская гладкошерстная, правда уже старенькая, вредная и ворчливая стала) Если будешь выбирать простую, советую брать трёхмастную. Говорят, они приносят в дом удачу.
Уже придумал, как друга назовёте?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А я свою Кирюху подобрала в подъезде. Выходила утром на работу, а она, как к себе домой, зашла в квартиру. Так и осталась. Серо-голубая, не пушистая, простушка, но очень чистоплотная оказалась.
Правда перу месяцев помучились пока вывели ушного клеща.
Горожане
0
Проездом
И я котика на улице подобрала, назвали Йогурт, а оказалось что девушка
Я не толстый!!!Это из-за шерсти я кажусь таким большим!.............Я пушистый.....

Друзья,любите ближних!
Горожане
0
Аксакал
Не выбрали.... Там все мегапородистые и навороченные...
Понравился один живчик породы щотладская вислоухая, но на требуемые за него 250 грн (как бы и не очень дорогая цена) мы лучше памперсов накупим...

В общем ждем вторничной "Приватки" и объяв из серии "Отдадим в хорошие руки".

P.S. Зборище бездомных котят в подвале соседнего дома, на этот раз было голо и пустынно... Зайдем еще завтра...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Yara, как там кися? Придбали?
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yara, Дима, уже купили? А то моя Мурзя уже скоро разродится... Если что - подарю! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Нет... мы пока безкошатные...

ruda98

Скоро, это когда?
Мы бы с радостью...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
А давайте я Вам щеночка подарю, научите его мяукать, чем не кот будет???
Я не толстый!!!Это из-за шерсти я кажусь таким большим!.............Я пушистый.....

Друзья,любите ближних!
Горожане
+ 6
Гражданин
Кот,друг собак огромное спасибо за предложение, да и мяукать собачку не проблема научить, но решили завести пока царапающееся четвероногое типа "кот", к животным типа "собака" решили вернуться лет через несколько
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте