Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Лазерная коррекция зрения... » Семья и здоровье » Городская жизнь » Форум

Лазерная коррекция зрения...

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Кто что знает, кто на себе испытал, кто и что об этом думает? Что за процедура?
И возможно ли это сделать у нас в городе, в "Ексимер", знаю, что там делают, да и вообще! Безопасно ли это? Все-таки зрение... И возможно ли повысить остроту зрения (устранение близорукости/дальнозоркости)? Хотелось бы услышать мнение форумчан, опыт, а не рекламу.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-3
Гастарбайтер
Не знаю на счет делают/не делают, но знаю что очень дорого. По крайне мере было еще недавно.
I remember, and you?..
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ну цены я то знаю... Может у кого есть опыт коррекции зрения? Мнения, отзыввы...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Пару лет уже изучаю это дело, стоит оно не сильно дорого 500 у.е глаз (было по крайней мере), в нашем Эксимере не делают - там могут только проконсультировать, делают в Киеве, делал приятель (обычная близорукость+небольшой астигматизм) - процедура 0,5 часа, незначительные ограничения потом по режиму, и вроде как эффект на всю жизнь.
Я еще не решилась - страшно оказаться в темноте, хоть и не надолго, а ты собралась делать?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sunny_Moon , несколько лет назад я решила обследоваться и скорректировать своё зрение, чтобы снять очки. В это время приехала в Кременчуг профессор из киевского центра "Ексимер". Проверив мот глаза, она сказала, что корректировать только один глаз, т.к. второй - имеет определённые недостаткиЮ и, поэтому, - нет смысла делать вообще операцию, т.к. не будет эффекта. Я это пишу для того, чтобы ты прежде всего обследовалась, а там будет видно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 10
Местный
и мне интересно :) Тоже несколько раз задумывался над этим вопросом!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 2
Проездом
Лазерную коррекцию зрения делала в марте этого года, результатом довольна. Как сказал мне врач, состояние моего зрения должно остаться таким же как и в настоящее время (+2.5). Читаю в очках, вдаль вижу исключительно. До этого в 2006 году делала операции на левом и правом глазу по удалению катаракты. До операции не видела нормально ни вблизи, ни вдаль, да и зрение падало. Единственное, все это происходило в Германии... В свое время в Кременчуге посетила множество окулистов, было много диагнозов и только один совпал с тем, который мне поставили немецкие врачи. Не помню фамилию врача, но она принимала возле роддома центрального. Сразу за роддомом, по направлению к центру по маршруту автобусов, находится какой-то большой хоздвор (не знаю чья это территория) и там в конце эта женщина занимала две маленькие комнаты. Если бы я находилась в Кремне, то обращалась только к ней. Если вас это заинтересует, то, я думаю, вы без труда узнаете ее фамилию и настоящее место работы.

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (13 августа 2008 14:53)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Т.е. Вы сделали операцию и результат - зрение на прежнем уровне +2,5. а смысл был делать? Вы останавливали сам процесс?
И где делали - в Эксимере?
Я хочу совсем убрать близорукость, пытаюсь найти людей, которые были прооперированы 10-15 лет назад, но пока не нашла
I will survive
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ruda98, да вот обследуюсь уже 3-й месяц... Лечусь у Волоцкой Т., может знаете, как по мне доктор неплохой, вот за коррекцию она мне идею и подкинула, теперь надо обследоваться в "Ексимер". Действительно, надо у них обследоваться, чтоб они точно скзали - поможет ли мне это.
leka , если б знать, что это безопастно и действительно помогагает - то никакие деньги не жалко, а без зрения вовсе остаться не хочеться (мало ли какие последствия от коррекции этой). Я тоже хочу убрать приобретенную близорукость, вот думаю, может, коррекция помогла бы.
Лен4ик, насоклько вам улучшила зрение коррекция, результат процедуры?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Близорукость на 100% остановить невозможно, т.к. она зависит от напряжения глазных мышц, а его (напряжение) при операции не снимают.
Те из врачей, которые утверждают обратное - лукавят. Почитайте У.Бейтса.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте