Сериалы

0
Горожане
0
Залетный
smarkina (09.11.2016, 11:31) писал:Очень люблю смотреть сериал "Мамочки" ("Матусі") на канале "1+1". Начала смотреть после того, как послушала отзывы подруг. В сериале снялись отличные актёры. Это хорошая весёлая комедия о том, как резко меняется жизнь женщины, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Моя вечерняя программа - это теперь всегда сериал "Мамочки". Люблю "Плюсы" за то, что всегда скрашивают завершение дня этим отличным сериалом!


Мне сериал не понравился. Неинтересный, посредственный.
Горожане
0
Проездом
Marisa,

Как этот остроумный сериал может не нравиться! Мы в бухгалтерии на работе каждый день обсуждаем ситуации и шутки в этом сериале. А ляпы есть в каждом сериале, тем более это не исторический !! В нашей унылой стране с таким режимом только такие сериалы и скрашивают жизнь
Горожане
+ 1
Командировочный
Marisa (22.10.2016, 16:02) писал:Я люблю дивитись серіали не по телебаченню, і бажано коли вже всі сезони відзняті. Терпіння іноді не вистачає чекати весь сезон. Нещодавно дивилась "Відчайдушні домогосподарки" але це серіал виключно для жінок :)

Сериал " Отчаянные домохозяйки" нужно смотреть всем девушкам. Один из моих любимых сериалов!
Горожане
0
Залетный
smarkina (17.11.2016, 22:32) писал:Как этот остроумный сериал может не нравиться! Мы в бухгалтерии на работе каждый день обсуждаем ситуации и шутки в этом сериале. А ляпы есть в каждом сериале, тем более это не исторический !! В нашей унылой стране с таким режимом только такие сериалы и скрашивают жизнь


Может, вам страна унылой кажется, потому что вы в своей бухгалтерии вместо работы обсуждаете сериалы? И работаете наверняка тоже уныло? А ещё сознательно смотрите некачественный сериал, если допускаете, что ляпы - это нормально. И делаете вид, что ляпы вам нравятся. Ну и как понимаю, жизнь у вас вообще так себе, без "скрашивания" никак не обойтись. Вам вместе со всей вашей бухгалтерией нужно к психологу, чтобы он вам извилины вправил на место.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Начал смотреть "Молодого папу" (The Young Pope). Неожиданно, однако
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
17:51, 03.12.2016

Свежая новинка. Эластико. Хорошее кино получилось, чем расписывать, лучше смело глянуть и высказаться:)
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:38, 20.05.2017
Посоветую один классный сериал Мистр Робот))) В сериале показывается жизнь молодого парня который не подтески подсел на травку. Он ее заказывает через интернет, точней ЧЕРНЫЙ интернет. Этот молодой человек ХАКЕР, и по этому ему не составляет труда взломать чью то компанию и срубить с них не хилые бабки. Короче сериальчик очень хороший и жизненный.
Горожане
0
Проездом
А мне нравиться сериал Универ. Недавно вышел новый сезон
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
20:55, 18.06.2017
Я советую смотреть фильма Американские боги новинку 2017 году. Вот на этом сайте все серии этот фильма сериала.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
23:18, 19.06.2017
Один из лучших сериалов которые однозначно стоит посмотреть это Игра престолов. Отлично снятый фантастический сериал который располагает к просмотру всех серий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте