У нас славян две беды - дураки и дороги

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Kanarsky
10:35, 09.01.2016
..проехал я сегодня по городу, посмотрел на кучи неубранного снега и и вспомнил времена правления нашего "великого" градоначальника Глухова.
Господин Малецкий, учитесь у Бабаева, как содержать город в приглядном для кременчужан виде и не повторяйте ошибок бездарных градончальников.
Этот видеосюжет напомнит вам, что было при Глухове зимой.

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
10:37, 09.01.2016
Это точно. Глухов вернулся?
С тротуарами вообще беда. Зеркальные.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
опять " неожиданный снег" - если в городе ситуация с расчисткой дорог в этом году на мой взгляд относительно нормальная , то когда выезжаешь за город - КАРАУЛ !!!
особенно по дороге на Комсомольск - мост через р. Псел
нет ни освещения (хотя освещение предусмотрено, столбы стоят ) , тросы ограждения при подъеме на мост как сняли 5 лет назад , так никто и не пытается их восстановить , сам мост даже не пытался никто чистить от снега ...
а ведь мосты - это объекты повышенной опасности !!! ... а это наша с вами безопасность!!!
в старой инструкции для дорожников четко написано: " В зимнее время года особое внимание должно придаваться уборке снега с покрытия проезжей части и тротуаров. Не убранный вовремя снег уплотняется автомобилями, образуя корку и тем самым уменьшая высоту бордюра, а покрытие становится более скользким. Число аварий на мостах в зимнее время значительно возрастает в сравнении с летним периодом."
кто-то подскажет - кто отвечает за мосты и путепроводы за городом ? куда жалобу накатать ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:17, 03.12.2016
Чарли (08.01.2016, 12:33) писал:проехал я сегодня по городу

Проехал я сегодня по городу... коммунальщики поработали на славу Неожиданно приятно.
Особенно удивила расчищенная Реевка. 5 баллов!

Чуть не забыл. Но укладка в метель плитки на Октябрьской... ноукомментс. Воистину две беды у нас.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 62
Гражданин
Вчера открыли участок западного скоростного диаметра через Неву, фотки (ЗСД - Путин приезжал) с меня я рядом живу. Стоимость сопоставима с Крымским мостом.
Забаненные
+ 62
Гражданин
Сфотографировать ЗСД оказалось сложно: слишком он большой. На сегодняшнем фото только маленький фрагмент с новым стадионом Зенита.

На презентации лучше виден масштаб проекта
Забаненные
0
Проездом
две беды, согласна. иногда дураки строят дороги.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте