Репетитор или школа иностранного языка?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Дамы и господа!
Нужен Ваш совет и рекомендации!

Необходимо поднять уровень английского языка.
Что лучше: репетитор или школа?
Я лично склоняюсь к репетитору, ибо лично по мне в этом деле колхоз не нужен.
Может есть знакомые или проверенные репетиторы и их координаты, поделитесь, пожалуйста.
Буду благодарен.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я как филолог и переводчик скажу... Репетитор!!! В школе иностранного языка не смогут уделить вам столько внимания как репетитор. Хороший репетитор будет делать удар на ваши слабые места в языке, а в школе будете со всеми заниматься и слабые места будут не замечены, будем много белых пятен. Но ученик должен не забывать о самостоятельной работе над языком. Это не то что пришел от репетитора и забросил учебники и тетради... Нужно учить много слов, делать упражнения, сверять их потом с ключами, слушать аудиозаписи и читать , переводить итд
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-3
Гастарбайтер
4 месяца уже посещаю курсы изучения английского языка. Уровень заметно вырос. Вот закончил бэйсик, перешел на следующий
Хороший репетитор стоит дорого, а если есть желание, то можно выучить и в школе. Фильмы без перевода и с субтитрами вам помогут.
I remember, and you?..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте