Тренажерный зал

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
amicus mihi Plato sed magis (30.06.2016, 01:01) писал:Мне нужен заниматься, более менее приличный и недалеко от дома. Я неприхотлива.
Центральный, Центральный. Если зарегены в этих сетях, то пообщайтесь о свежей инфе. Я там занималась несколько лет, а на сегодня условий не знаю...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
amicus mihi Plato sed magis, ну если в центре, то "Центральный" на Ленина, "Косметик-Центр" на Халаменюка, как вариант (на любителя) в ДЮСШ-2 "Титан". Может ещё кто-то подскажет.

Ну и на Красина в БЦ "Капитал".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 72
Старожил
pantazm, Kanarsky, спасибо огромное!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
0
Проездом
Yago
15:45, 30.12.2016
Kanarsky (30.06.2016, 01:08) писал:amicus mihi Plato sed magis, ну если в центре, то "Центральный" на Ленина, "Косметик-Центр" на Халаменюка, как вариант (на любителя) в ДЮСШ-2 "Титан". Может ещё кто-то подскажет.

Ну и на Красина в БЦ "Капитал".

Да,капитал был когда-то норм,но сейчас сдулся совсем.У меня жена после родов не может никак выбраться в зал. Вот и пришлось ей оборудовать в комнате мини-тренажерку) Беговая дорожка,велотренажер и тренажер для пресса. Довольна)А к Новому Году еще сюрприз сделал.Купил ей фитнесс браслет. Думаю,что останется довольна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте