Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Хочу поделиться своим опытом лечения насморка. Уже несколько лет не вижу для себя лучшего способа эффективного и краткосрочного лечения как с помощью продукции Эмвей под названием Глистер. Это средство универсальное, но в данном случае расскажу именно о борьбе с ЛОР заболеванием. Очень важно не запускать процесс, а реагировать с первых признаков, как то першение в горле, набухание гланд, насморк. Буквально пару дней назад внезапно и стремительно "потек нос". Просто с утра вдруг...Потрогала миндалины- признак воспаления есть. Под рукой всегда это средство, оно 50 мл, поэтому в дорогу всегда беру как первую неотложную помощь от многих бед. Сразу впрыскиваю поглубже в ротовую полость чтоб произошла смазка слизистой. Потом развела в очищенной воде слабо зеленый раствор и начался процесс закапывания капель в нос. Здесь важна интенсивность, которая служит главным залогом победы! Закапывать необходимо каждые 15-20 мин. Я эту процедуру исправно исполняла около 5 часов! Средство абсолютно не пересушивает слизистую, пробивает заложенный нос и подходит для любого возраста, с младенческого (здесь регулировка только концентрацией!) Неудобства соблюдения интенсивности с лихвой компенсируются скоростью лечения! Уже ночь я спала аки младенец, свободно дыша, а на следующий день воспаление с горла исчезло напрочь, а насморк лишь пару раз за день напомнил, что он еще не сдался! Ну плюс горячий чай с лимоном и имбирем- можно в космос лететь!)))
У кого есть возможность приобрести средство через знакомых, которые сотрудничают с Эмвей- обратитесь. Средство имеет много функций и кому интересно я о них расскажу и подскажу. У кого нет знакомых- обращайтесь ко мне. Средство подходит и для лечения насморка у животных, более слабый раствор, т.к.слезные протоки у наших малых друзей соединяются со слизистой носа, а в глаза попадание не очень приятно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
А я рекомендую при первых признаках орз полоскать горло и ПРОМЫВАТЬ нос раствором морской соли.
Горожане
0
Проездом
22:06, 09.01.2017 №113
+ 1
Дочке не могли вылечить аденоиды, даже летом болели. С начало тоже лечились у Удовицкого, делали промывание носа (он его делает всем подряд), назначал таблетки капли разные, одни даже были от глистов)) типа для профилактики, хотя анализы ни каких не было что б их давать)), бестолку. В итоге пошли в поликлинику до Германа, лечил лечил, пришли до него через две недели у ребенка двухсторонний гайморит, делали уколы (антибиотиками-750грн антибиотики только), вылечили гайморит. Назначил операцию у СЛИВКИ, тоже больше недели сдавали всевозможные анализы. Удалил он эти аденоиды и подрезал миндалины, операция прошла удачно. Теперь ребенок задышал нормально, даже ночью не сопит не храпит, мы очень рады.
Горожане
+ 16
Гражданин
Были у Карнауха на Советской. Рекомендовали его нам как хорошего специалиста))
У мужа гайморит и этмоидит( воспаление гайморовой пазухи и решетчатого лабиринта)
Лечимся уже больше года, процесс хронический и долгоиграющий
Периодически делаем КТ придаточных пазух носа для отслеживания динамики лечения
Принесли ему для консультацию снимки, рассказываем, в чем проблемы
Он смотрит на КТ и говорит" А, почему, у вас на снимках нет основной ( клиновидой) пазухи?
Мы слегка офигели, потому как не заметить ее-надо быть полным идиотом)))
На том косультацию мы и закончили))
Создается впечатление, что большинство лоров в нашем городе, особенно имеющие частные кабинеты, КТ в глаза не видели, а деньги собирают только у мамочек с детками, прописывая деткам капельки в нос.
Лор на Нефтехимии, Гаппоненко и ее напарница( фамилию не помню, их всего две)Мало того, что бестолковые, так еще и в доле с полтавским Безегой.Направляют к нему "мясо", рассказывая, что в Кремне никто не делает эндоскопические лор-операции. Мало того, что это-вранье(Сливка оперирует, без проблем), так еще и , как оказалось, без операции можно было обойтись.
О хорошем) Сливка, детская больница.Очень толковый, прямые руки, приятное общение. Делает операции, назначает адекватное лечени.
Горожане
0
Проездом
Мне помогает полоскание с морской солью, содой и йодом. Я еще в дополнение спреем Олефар несколько раз в день брызгаю горло. Мне он хорошо снимает воспаление и неприятные ощущения в горле. К тому же, у него в составе есть натуральные масла и травы полезные для горла. На ночь выпиваю теплое молоко с медом и баеньки. На утро, максимум на второй день все проходит.
Горожане
0
Проездом
bruno
18:59, 11.09.2017
о, удачи в лечении. гайморит это такая фигня редкостная. мой брат постоянно с детства с ним мучался, а потом он у него перерастал в конюктевит и отит. которые в свою очередь дали осложнения и теперь у брата упало зрение и слух. окулист ему приписал очки, так он линзами заменил. а лор сказал, что нужно на ставить слуховой апарат. ему правда уже 43, но вы представляете как взрослому мужчине, еще не старому одеть слуховой аппарат, не взирая даже на то, что они сейчас небольшие - www.kind.kiev.ua/page/audifon, но все же
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
bruno (11.09.2017, 17:17) писал:о, удачи в лечении. гайморит это такая фигня редкостная. мой брат постоянно с детства с ним мучался, а потом он у него перерастал в конюктевит и отит. которые в свою очередь дали осложнения и теперь у брата упало зрение и слух. окулист ему приписал очки, так он линзами заменил. а лор сказал, что нужно на ставить слуховой апарат. ему правда уже 43, но вы представляете как взрослому мужчине, еще не старому одеть слуховой аппарат, не взирая даже на то, что они сейчас небольшие - www.kind.kiev.ua/page/audifon, но все же

в таком сложном случае без "настойки маклюры" не обойтись....
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
20:48, 02.02.2018 №118
-1
Newsmaker
20:56, 02.02.2018
Так а в медцентр Беттертон не звертались? Я сам то ще поки не звертався але чув багато хорошо про там техніх лікарів,і лор там є по непоганій ціні як для Кременчуга, якщо ще шукаєте лора
Горожане
0
Проездом
Ivan_1988 (02.02.2018, 19:48) писал:Так а в медцентр Беттертон не звертались? Я сам то ще поки не звертався але чув багато хорошо про там техніх лікарів,і лор там є по непоганій ціні як для Кременчуга, якщо ще шукаєте лора

Ооо и я могу пару хороших слов о этом медцентре сказать,ибо на своей шкуре удалось проверить качество услуг https://bettertone.com.ua/contacts/kremenchug/ , и мне кажеться у них одни из самых маленьких цен на услуги лора в Кременчуге, и это при том, что сервис на очень даже не плохом уровне и врач нам попался очень добрый и професиональный
Горожане
0
Проездом
Лечился у Салиховой. Не помогла. Произвела крайне негативное впечатление. Больше не пойду и никому не рекомендую
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте