Горгаз сходит с ума?

0
Горожане
+ 5
Местный
Приятель с Молодёжного жалуется, Горгаз отрубил от газоснабжения весь дом и написал, что не включит газ, пока каждый собственник квартиры не пустит их внутрь. Весь дом уже 2 дня без газа. А я слушаю и думаю - а если кто-то вообще не живёт на квартире? Ну просто чел выехал куда-то в Польшу на заработки или какие-то другие причины, то есть в квартире никто не показывается месяцами, как тогда? Или проблемы индейцев Горгаз не волнуют?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Диего, по моему просто никто не пригрозил чем закончится вторжение на частную территорию! Это самоуправство явное и наказуемое.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Диего (08.02.2017, 18:31) писал:Приятель с Молодёжного жалуется, Горгаз отрубил от газоснабжения весь дом и написал, что не включит газ, пока каждый собственник квартиры не пустит их внутрь.
Диего, в Горгазе такие правила - оключив, не подключат, пока не убедятся в том, что подключение безопасно и нет утечки газа. Безопасность прежде всего, ибо взрыв газа в многоэтжке - это катастрофа.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
20:05, 08.02.2017
Диего (08.02.2017, 18:31) писал:пока каждый собственник квартиры не пустит их внутрь

Цель?
Явно не праздное любопытство.
Горгаз проводит периодические проверки своего хозяйства. А, как известно, с газом не шутят. Когда у нас такое было, лично я вызванивал соседа, уехавшего на побывку в село.
Лучше пустить!
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Местный
Я не знаю про цель, наверное правда хотят проверить каждую квартиру на предмет утечки. Приятель обещал с утра фотку сделать объявы.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Диего (08.02.2017, 19:00) писал:на предмет утечки

И не только. Есть товарищи, которые сами подключают плиты чем попало и как попало, и без проекта.
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Местный
Всяко бывает. Но методы у Горгаза какие-то советские, называется "воспитание коллективом". Как-то слабо вяжется с декоммунизацией, когда вывески поменяли, а по сути как был совок, так он и есть, никуда не исчезает )))
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
21:15, 08.02.2017
Диего (08.02.2017, 19:21) писал:Но методы у Горгаза

А как по другому? Не пускают, как правило, те, кому есть что скрывать.
Но у нас по стоякам перекрывали.
All we need is love(c)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Диего (08.02.2017, 19:21) писал: Но методы у Горгаза какие-то советские, называется "воспитание коллективом"
это фашистские методы- прикрываться за спинами невинных. Наверное есть Правила и законы. Крайняя мера - случай обеспечения безопасности, если есть угроза жизни или техногенной катастрофы. Не иначе.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Диего (08.02.2017, 19:21) писал: методы у Горгаза

Главное - они работают.
Предложите, пожалуйста, свои. Не "советские".
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте