Удаленный GPS мониторинг

0
Горожане
0
Командировочный
Контролировать транспорт не выходя из кабинета/интернета, есть методы, совсем недорого. )))
Горожане
+ 5
Местный
Мда, методы есть, но они требуют специального лицензирования деятельности.
И почем нынче? Каков размер модуля-метки? Автономность?
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Командировочный
Цитату не следует понимать буквально, речь не идет об ОРД. Суть в эффективном управлении своим транспортом, для которого необходима полная, достоверная и оперативная информация.
С лицензиями все ОК.
Размеры и остальное Напряжение питания +12...+28 В от бортовой сети
Максимальная потребляемая мощность 10 Вт
Диапазон рабочих температур –10 ... +55 оС
Масса блока управления 0,8 кг
Габаритные размеры блока управления 168 х 172 х 37

3096 грн
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ОГО, нам предложили в два раза дешевле.
Киевская фирма.
+ система показывает работает двигатель или нет, открыта/закрыта дверь, и т. п.
Горожане
0
Командировочный
Мы тоже много чего можем показывать :D ,кто интересуется пишите [EMAIL]oz-one@gala.net[/EMAIL]
Очень было бы любопытно ознакомиться с предложением о котором Вы упомянули
Цена конечно важный показатель, но известно сколько раз платит скупой.

Цитата:Написано: Achoa
ОГО, нам предложили в два раза дешевле.
Киевская фирма.
+ система показывает работает двигатель или нет, открыта/закрыта дверь, и т. п.



Здравствуйте! Очень любопытно было бы ознакомиться с тем предложением, о которм Вы говорите. (в 2 раза дешевле это, как я понимаю, 1500 грн за точку ? а какая абонплата в таком случае, просто я не представляю такой цены только за устройство gps-приемник, gsm-модем , контроллер , корпус, антенны с наваром производителя, а не то что продавца). Я могу предложить Вам два варианта, один дешевый -
розница опт >10 опт >100
устройство $499,00 $449,00 $399,00
абонплата в мес. 180,00 грн. 160,00 грн. 140,00 грн.
абонплата за день пребывания в роуминге $1,50 $1,50 $1,30
(Европа + европейская часть России)

Но здесь отсутствует возможность подключения внешних датчиков, контроль за объектами только с помощью web-приложения фирмы. Все карты векторные, с подробными картами крупных городов. Система отлажена и работает с начала 2005 года.

Есть вариант подороже - соответственно дополнителные возможности. Оставте сови координаты, если интересуетесь предложениями, любым удобным для Вас способом - мой UIN и e-mail в инфо, телефон (097)9669418. Я с Вами свяжусь, все же, если это возможно, расскажите, кто предложил Вам за 1500 грн за точку, уж очень заманчиво. Спасибо.
Горожане
0
Командировочный
упорство с которым люди сопротивляются техническому прогрессу, несмотря ни на что!Ни цены на бензин, ни любопытство (а как там мой транспорт используется?) не заставят нашего бизнесмена потратить копеечку на что то новое... :nea:
Горожане
+ 5
Местный
Мда, у нас оригинальная форма видения бизнеса... Экстенсивная так сказать...
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
В большенстве случаев достаточно по возвращении снять инфу.
Обычно хозяину важно, чтоб работник знал, что он под контролем.
Соответственно ни какой абонплаты. И 1500грн за простой навигатор реально.
Горожане
0
Командировочный
Спору нет, Вы говорите об очень распространенном варианте использования такого оборудования.
Но. Разница вся в деталях. А если завтра потребуеся условия изменить, вряд ли Вы навигатор за 1500 сможете дооборудовать вообще или за разумные деньги. А карты, а базы данных, а поддержка, обновление ПО и т.д. и т.п.
Предлагаемое оборудование имеет модульную архитектуру, сегодня дистанционая передача не нужна? Покупаем без GSM модуля, но помним, что можно установить его позже
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте