Наступил день Х (выборы в Кременчуге)

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Наконец дожили до этого дня, наконец-то закончится эта сумасбродная агитация, реклама и пустые обещания... :mygod:
Высказывайтесь, кто-что знает о том, как проходят выборы в Кременчуге. Кто как проголосовал, что видел, слышал и т.п.
Если у вас имеются какие-либо материалы, фотографии, касающиеся выборов в Кременчуге, присылайте нам через форму обратной связи. Все материалы будут опубликованы на сайте.

Слышал в магазине, что в кабинки очереди стоят, люди по 15 минут в кабинках сидят, разбираются с бюллетенями.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Местный
Згідно з інформацією, яка з різних джерел надходить до громадської організації “Асоціація гуманітарно-інформаційних технологій”, через явну перевагу одного з кандидатів на посаду міста, командою іншого кандидата готується зрив місцевих виборів. Відповідні акції повинні відбутись ввечері, наприкінці голосування. Ця інформація на даний час ретельно перевіряється.
В свою чергу “Асоціація гуманітарно-інформаційних технологій” звертається:
—до виборців з проханням зберігати спокій;
—до членів виборчих комісій з нагадуванням про особисту відповідальність щодо проведення виборчого процесу;
—до працівників правоохоронних органів з вимогою забезпечити спокійне закінчення місцевих виборів;
—до можливих організаторів протиправних акцій з нагадуванням про кримінальну відповідальність за свої дії.
Горожане
+ 11
Старожил
Kanarsky
Сам в кабинке сидел окло 15 мин, разбирался что по чем, но до этого 1,5 часа в очереди простоял..

У меня такой вопрос, все стояли в 2 очередях, одна типа за бюлетнем в Раду а другая все остальное? Или только на моем округе такой бред был?

Кто сколько в очереди стоял?
Горожане
0
Командировочный

Цитата:У меня такой вопрос, все стояли в 2 очередях, одна типа за бюлетнем в Раду а другая все остальное? Или только на моем округе такой бред был?


Нет, у нас в одной очереди стояли.

Цитата:Кто сколько в очереди стоял?


Я минут 20-25 стоял, а всего голосование заняло у меня минут 30-40.
РЖУНИМАГУ!!что,Януковия и впрямь с оппозицией на первое место вышли??? умереть не встать!Думаю,если б тогда на выборах победил он,то сейчас победу бы праздновала партия Ющенко.Не,народ,ну какие ж мы все-таки противоречивые!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
хохлушка
А где так писАть учат, хотелось бы узнать?
Во-первых, совсем неудобно читать (конкретно, без пробелов между предложениями, между знаками препинания, предложения с маленькой буквы, многочисленные повторения вопросительных и восклицательных знаков...)
Во-вторых, складывается впечатление, что писал подросток-недоучка...

Уважайте своих собеседников!

по теме
Об окончательных результатах говорить еще рано, они появятся не раньше, чем через сутки, скорее всего...
Но то, что на первом месте Янукович с Регионами - это факт, хоть и плачевный. Рыдай Украина, этот выбор еще аукнется тебе. :stupid:
Не думал я конечно, что треть голосов уйдет Регионам. Зря подонков не пересажали в свое время. Оранжевые выглядят сейчас полными идиотами, когда смотришь по всем каналам, как они с улыбками рассказывают, мол, смотрите какую мы свободу всем дали, у нас оппозиция больше нас в три раза голосов набрала!!!
Бред! :wacko: Где я живу? Пора собирать манатки домой, с таким бесхребетным царьком и ***** парламентом, толку в этой стране еще долго не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Да... Страна тупых дебилов! Пипец... так мы еще долго в говне болтаться будем... :up2:
А если еще и Кременчуг проголосовал за регионы... то пора внатуре валить... :zloy:
Всех :coolman: Нах....
Похоже,мы в очередной раз ошиблись.
На первом месте уже блок Тимошенко.
к вечеру мож,вообще Ющенко выйдет?
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky
Бред! :wacko: Где я живу? Пора собирать манатки домой, с таким бесхребетным царьком и ***** парламентом, толку в этой стране еще долго не будет.


А дом это где?
АГА, самой интересно!
дом-то где??
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация