Китайцы атакуют

0
Горожане
+ 26
Местный
Валерий98 (27.05.2015, 14:58) писал:причем выбор огромный


Та 3,14здец, какой огромный. Целых две модели.

P.S.: сколько за спам платят?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
посмотрите на обзор смартфонов fly китайцы далеко пойдут
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
17:17, 31.10.2016
В Китае все в основном сегодня делается, как телефоны, так и остальные вещи. Вопрос - почему? Это экономически выгодно. Если вы приобретаете например защищенный телефон, то вы не купите vertu? Потому что большая часть людей понимает, что цена - значимая роль. Только малое количество людей купит Верту, а остальная масса возьмет китайский смартфон, который ничем не хуже. Просто на каждый товар - свой покупатель.
Горожане
0
Проездом
MarkTlen (21.02.2015, 19:42) писал:Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше
все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?

у меня есть телефон мейзу, скоро буду другой покупать. Меня не устраивает камера в мейзу
Забаненные
0
Проездом
У подруги Мейзу , и та очень довольна своим выбором, говорит камера хорошая.
Забаненные
0
Проездом
Yago
15:44, 30.12.2016
MarkTlen (21.02.2015, 19:42) писал:Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше
все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?

Классный бренд. Ничего не выдумуй. А что? за айфонами гнаться??Я вот лично смог удивить жену новым смартфоном на новый год. она не ожидала такого подарка потому что ребенок маленький и т.д. но все равно захотелось сделать приятное) вобщем, Meizu mx5 вот что ей преподнес). Миф о том,что китайцы делают лишь фуфел давно улетучился. Тут уж цена-качество
Горожане
0
Проездом
везде они атакуют
Горожане
0
Гастарбайтер
MarkTlen (21.02.2015, 19:42) писал:Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше
все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?

Мейзу довольно неплохо зарекомендовала себя на нашем рынке. Особо грустных отзывов ещё не слышала ( как-то не так лежит в моей левой руке в счёт не беру - руки разные бывают) так что если бюджет ограничен и с этим выбором помещаетесь, то почему бы и нет.
P.S. "Китай" бывает разным, от откровенного Г до отличных девайсрв. На IPhone тоже написано Maid in China )))
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
12:45, 29.05.2017
Абсолютно точно, что Китай бывает разный. Знакомый ездил в Китай, и говорит что там можно выбрать нормального качества смартфон , а можно китайские смартфоны купить в Украине [SPAM], есть проверенные модели, которые будут служить верой и правдой.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:29, 30.06.2017
Нормальные телефоны китайцы делают. Себе купил "Аури", как я понял, это сначала был итальянская разработка, но собирался в китае, а теперь торговую марку китайцы выкупили.
Соотношение цена-качество отличное, за 90 баксов смарт с батареей на 4000 мА, 3 Г оперативки, отличной камерой и экраном на 5,5 дюйма у нас вряд ли купишь.
Я на Али покупал, с промокодом АлиЭкспрес неплохо сэкономил.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте