Про Восток

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:01, 18.03.2017 №7401
0
Брат (17.03.2017, 21:30) писал:
То напряги извилины и придумай эпитет для тех, кто поставляет оружие в ДЫРу...
я так понимаю что чувырлам, которым мамочки с колясками дорогу переходят по пешеходному переходу мешают не только вылизанные от безделья причинные органы ,но и напрягать то нечего....
то напряги хоть эти органы и вспомни бомбезную выставку "Вторжение", чего там в полях насобирала лучшая в европе армия, трофеями площадь заставлена была по самые немогу? иль напомнить про разграбленные оружейки и куда направились стволы, куда пошли танками и против кого, а может авиацию напомнить, которая скидывала бомбы в центре Луганска? сидеть бы и дальше тИбе, греть вылезанное, если б галиция зачистила от населения восток, стер бы скупую "братскую" слезу над новыми бабьими ярами и хатынями? кто б тогда мешал возить мусор во всех смыслах без виз из львова в европу? вам же всю историю, от Адама в вышиванке кто то да мешает. как оказывается воровать и продавать.

Цитата: «11-го числа этого месяца я был в Счастье, ехал по дороге Купянск-Сватово, доехал до самой ТЭС Счастьенской. Что я видел по дороге – это же та трасса, которую со стороны Луганской области заблокировали. Я насчитал, я не брал зерновозы, не брал автомобили, которые везут уголь, я считал только автомобили 40-тонники, которые везли горючее. Мне навстречу проследовали 17 автомобилей, которые везли горючее контрабандное. На обратном пути я обогнал восемь автомобилей. Из них один вез спирт. Это вам какая блокада», — заявил Мельничук.

махновцы скоро устроят блокпосты в каждом дворе, где хоть как то работает кто нибудь, где нибудь.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
17:09, 18.03.2017 №7402
0
Могу вспомнить только поговорку - паны дерутся,а у холопов чубы трещат. Так вот , на мой взгляд, когда холопы перестанут друг друга "тузить" , только тогда у панов чубы затрещат. Но пока ...панам это не грозит...
Горожане
0
Проездом
19:05, 18.03.2017 №7403
0
Вата не всё хавает, но и пытается осмыслить. Смотрел видео обстрела по секундам. Первые 8 снарядов разорвались практически одновременно, при этом линия разрывов расположена перпендикулярно направлению стрельбы. Это больше похоже на залп орудийной или миномётной батареи а не РСЗО. Последующие также приходили по 3-4 снаряда. По разрывам заметна разница в мощности боеприпасов ( 3 разрыва западнее на траверзе блок-поста). Все воронки имеют заметный вынос в сторону с-в , кроме воронки у автобуса. Либо снаряд упал почти вертикально, либо был подорван на месте.Вот такие нюансы. А если это не РСЗО, то мы имеем совсем другие дальности стрельбы.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:18, 19.03.2017 №7404
0
Fogel (18.03.2017, 16:09) писал:только тогда у панов чубы затрещат.
Цитата:
Сердж (19.03.2017, 06:44) писал:Мир наступит тогда, когда все украинцы получат шанс высказать свое мнение.Реализовать свои права.

Мир наступит тогда, когда Закон и Конституция будут превыше всего – для всех, без дискриминации, без двойной морали.

Мир наступит тогда, когда будут услышаны все группы населения.

Мир наступит тогда, когда военный бюджет будет урезан в пользу социальных программ, а не наоборот.
Д.Асламова
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
09:06, 20.03.2017 №7405
0
pantazm (18.03.2017, 22:05) писал:Только куда делся воздушный флот непобедимой? самоликвидировался

ВВС Украины отрабатывают тактические приемы ведения воздушного боя
https://news.mail.ru/politics/29133708/?frommail=1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
09:25, 20.03.2017 №7406
0
olyvern, единственный комментарий Вам ничего не подсказал?
Цитата:
Не плохо бы еще и отшлифовать приемы воздушного боя и элементы высшего пилотажа на воздушных шарах, если, не дай бог, ВВС потеряет 2 последних самолета. Да и керосина шарам не нужно. Можно подлететь беззвучно на сверхмалой высоте к неприятелю и справить на него малую нужду. А он и не поймет, подумает, что дождь идет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:49, 20.03.2017 №7407
0
Брат (18.03.2017, 20:19) писал:наличие доказательств, что это Украинская авиация- есть?!



pantazm (18.03.2017, 22:05) писал:Только куда делся воздушный флот непобедимой? самоликвидировался?
Живет себе потихоньку.

Его конечно проредили серьезно, особенно в части штурмовиков и ударных вертолетов - но запасы с советских времен такие что ещё надолго хватит.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
09:52, 20.03.2017 №7408
0
Скат, Вы кому что доказываете? У покращувателей життя все сами себя обстреливают. И только Боинг сбил российский Бук, киборгов с бетоном смешала регулярная армия, впрочем как и в котлы заманила прям со львова
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:07, 20.03.2017 №7409
0
Скат
10:07, 20.03.2017
Чему удивляться если в парламенте висит плакат:
Прикрепленная картинка


Украинские солдаты не стеснятся показать в сети то что пишут на снарядах:
Прикрепленная картинка


А врачи призывают к убийствам:
Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
10:24, 20.03.2017 №7410
0
IJN Yamato
10:26, 20.03.2017
pantazm (20.03.2017, 08:52) писал:Скат, Вы кому что доказываете? У покращувателей життя все сами себя обстреливают


Скат (12.03.2017, 14:01) писал:Его расстреляли чтобы обвинить в обстреле ополчение. Вот и все...
天皇陛下万歳
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация