Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
Siesta (12.01.2017, 10:35) писал:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошую гадалку в Кременчуге.

Хочу порекомендовать вам Предсказательницу и спасительницу Наталью.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью,и этот человек сделал для меня многое
я очень довольна результатом.Она помогла наладить семейные отношения,подсказала как поступить

чтобы избежать проблем в быту.в общем она с Киева,с ней можно и связаться и встретиться

вживую.вот ее контакты 098 675 39 81 или 044 577 32 86
Горожане
0
Проездом
22:53, 03.03.2017 №672
-1
yelis (05.02.2011, 11:24) писал:Поделюсь своим опытом посещения гадалок. 10 лет назад была с мужем у Гуар. Говорит очень много без умолку 20 минут. Я все по ходу конспектировала (сейчас проще - есть диктофон). Но сбылось максимум 10%.
Лет 6 назад посещала Веру Петровну на ул.Мира. Тогда решала вопрос с работой. Все сбылось. Но полгода назад была у нее кума, то не в восторге от гадания. Та еще и грубить начала посетителям.
Год назад была моя мама у Люды в доме, где магазин 1000 мелочей. Ей понравилось, очень много угадала. Но мне несла такую ахинею, попаданий 0.
А в этом году мне так приспичило (возникли серьезные проблемы), воспользовалась приваткой. Ольга Павловна тел.0964941101 рубит в наглую деньги. Живет в Крюкове в частном секторе у черта на рогах. Прием 100 грн. Она купила карты, причем различные, простые игральные, Таро, индийские, карты мадам Ленорман, выучила их значения по книгам и дурит своим гаданием людей. Позиционирует себя еще и психологом. Смотрю, на полочке книга Корнеги.
Наташа тел.0972868660. Живет на Пивзаводе. Прием 50грн. Целый час раскладывает карты, делает пометки у себя в блокноте, задает тебе наводящие вопросы, а в концеговорит 2 слова, что, мол, подсказывают карты, как решить проблему. Разочарование полнейшее. Девочка гадать не умеет, но очень хочет. Комнату в квартире оформила под гадальный салон. Все очень красиво. Но результат от визита к ней нулевой.
Тамара Владимировна. Живет на Костроме. Гадает на Таро. Говорит какими-то образами, по сути, рассказывает,что изображено на карте. Ничего не поняла. Прием тоже 50грн.
Раньше ничего не слышала о Дине. Записалась к ней на вторник. Если ничего не помешает и я попаду на прием, то впечатлениями поделюсь.


А не поможете мне узнатьюгде и у кого я смогу вылечить ребенка,8 лет,вторичный энурез от стресса?
Горожане
0
Проездом
ann1277
16:32, 19.03.2017
На своем большом опыте могу дать совет по поводу гадалок в Кременчуге. Дина - действительно много видит, очень харизматичная личность. Очень много что она говорила сбывалось. Из минусов 30 минут прийом. Вера Петровна - очень хорошая женщина, совсем не хамка, это ее характер. она жесткий человек по жизни, воспитывает внуков. Сопли вам вытирать точно не будет. Таксы за гадания нет. Можете дать на свое усмотрение. Мария Ивановна ( Крюков)- очень любит деньги. За гадание деньги просит дать сразу. Есть такса. Тут все обвиняли Дину в материальности, но есть по хлеще...За снятие порчи она называла мне сумму 5 лет назад 7000 тыс грн. И сказала не найдешь..умрешь....Сила в ней точно есть. Мне было не по себе когда от нее вышла. Если готовы платить такие деньги, тогда вам к ней. Майа - гадает на кофе. Таксы у нее тоже нет, отлично видит ситуацию на ближайшее время. Ольга ( Советская Армия) - у нее есть такса, но отзывчивый человек. У меня была сложная ситуация с магическим воздействием, поэтому пришлось много побегать и искать человека который поможет убрать его. Когда она разложила карты, и увидела проблему, денег брать не захотела. И еще долго рассказывала, в какую церковь лучше сходить, как молиться.. Но чесно сказала снять не сможет, боится....Татьяна - работает через интернет и принимает на дому. Есть такса. Очень хорошо лечит. После нее я начала приходить в себя и набрала вес. Гадает не всегда точно...возможно это связано с тем что очень много энергии тратит на лечение. Очень хороший психолог, с ней легко. Такое чувство что человека знаешь 100 лет. Если хотите излить душу, а нет кому, тогда вам точно к ней. Надеюсь моя информация кому то поможет.
Горожане
0
Проездом
За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Урсулы Ивановны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
Наталья,это в Киеве,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Наталья ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты 0986753981 Наталья из Поздняков
Горожане
0
Проездом
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень

размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких

таких"специалистов"
я встретила Ольгу,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем

вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто

счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +380687014758 Ольга ,принимает в живую и дистанционно
Забаненные
0
Проездом
я как то опасаюсь их
Горожане
0
Проездом
Последние 2 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс, либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. церковь облегчает , но на время! В Киеве и к Матроне ездила , и Почаев, Лавра, Голосеева пустынь, мощи , молебны.. были и бабки по советам ! Толку ноль. И только в начале этого года случайно попала к видящей Александре и она помогла. Она посмотрела и сказала что есть воздействие на меня. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в феврале познакомилась с своей второй половинкой!) Очень благодарю жизнь за то что встретила Александру. без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней.
вот ее телефон +380681259803 Александра
кстати она работает и на расстоянии по фото
Горожане
+ 329
Великий Гуру
marinasamoylova, к званию лика святых ее! заслужила! мощи, деревяшки, иное рукотворное не помогало, а тут на те, живая провидица явилась, о которой в Библии сказано, что никому кроме Господа не ведано будущее, даже пророки в Откровениях не смогли б угадать половинку Вашу! во истину святая александра!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
21:41, 08.06.2017
pantazm (21.05.2017, 21:06) писал:21:06, 21.05.2017 №680 0 Жалоба
marinasamoylova, к званию лика святых ее! заслужила! мощи, деревяшки, иное рукотворное не помогало, а тут на те, живая провидица явилась, о которой в Библии сказано, что никому кроме Господа не ведано будущее, даже пророки в Откровениях не смогли б угадать половинку Вашу! во истину святая александра!
Почему только гадалку , которая помогла автору предыдущего сообщения предложили причислить к лику Святых ? Читатели , расширяйте кругозор ! Бог все видит , и вы читатели не будьте слепы...---- - В истории много примеров предсказательниц чьи слова сбывались. --
Величайшие прорицательницы за всю историю человечества



Желание узнать свою судьбу на протяжении всей истории преследовало людей. Способность предсказывать грядущие события делала человека не просто знаменитым, а подчас великим. Имена таких людей вошли в историю. Так кто же они? Откуда этот удивительный дар? Проклятье это или подарок судьбы?

Дельфийский оракул

Одним из наиболее древних предсказателей, известных в истории, является Дельфийский оракул. На самом деле это не конкретная личность, а целое явление, так как пророчествовали при храме Аполлона в древнегреческом городе Дельфы сразу несколько жриц и в разное время. Звали их пифиями. Было совсем не обязательно принадлежать к высшим слоям общества, чтобы стать пифией. Все, что требовалось - это длительная подготовка, духовная и телесная чистота и, как правило, соблюдение поста. По преданию, храм находился рядом с некой природной расселиной, из которой струился священный пар. Из чего состоял этот пар, ученые не могут сказать до сих пор, но, сидя над ним на специальном треножнике, пифия впадала в транс и обретала способность передавать просителю слова самого Аполлона. Очень многие из пророчеств пифий сбывались. В числе самых знаменитых посетителей храма Аполлона в Дельфах были Платон и Александр Великий. Последнему была предсказана смерть в 33 года после завоевания мира. Что, собственно, и сбылось.

Кассандра

Легендарная прорицательница, вошедшая не только в историю, но также в литературу и искусство. Кассандра была знатного происхождения: она была дочерью Приама, властителя легендарной Трои, города, павшего в десятилетней войне с греками. По преданию, влюбленный в Кассандру Аполлон наделил ее даром пророчества, но, отвергнутый ею, сделал так, что ее пророчествам никто не верил. Она всегда изрекала предсказания в экстатическом состоянии и поэтому ее считали безумной. Кассандра напрасно предрекала гибель Трои и опасность, тающуюся в оставленном греками деревянном коне (Троянский конь). После завоевания Трои Кассандра была пленена и увезена в Грецию царем Агамемноном. Родила от него двух сыновей-близнецов - Теледама и Пелопса. Была убита женой Агамемнона Клитемнестрой вместе с Агамемноном же и сыновьями на празднестве в царском дворце в Микенах. Драматическая история Кассандры была чрезвычайно популярна в античном искусстве и литературе. В европейской культуре интерес к этому мифологическому персонажу возродился в конце XVIII в. (баллада «Кассандра» Ф. Шиллера) и особенно затронул русскую литературу первой половины XIX в.

Урсула Сонтейн (1488-1561), Англия

«Карета будет бежать без лошадей, ...

Вокруг мира полетят мысли людей

Быстрее, чем веко моргает...

Под водой люди будут ходить,

Будут ездить, и спать, и говорить;

Людей увидят в небесах...»

То, что Урсула Сонтейн, живя в XV веке, могла предвидеть мир, в котором машины будут передвигаться на лошадиных силах, а не на лошадях, по меньшей мере удивительно. Еще удивительнее, что под мыслями, «летящими вокруг мира быстрее, чем веко моргает» - очевидно, подразумевался интернет. Урсула Сонтейн - женщина необыкновенной судьбы. Ее мать умерла при ее рождении, и Урсулу, как сироту, отдали на усыновление в крестьянскую семью, недалеко от той английской деревушки, где она родилась. Там, по мере того, как девочка росла, проявились две напасти: ее способность к левитации (преодоление земного тяготения) и исключительное внешнее уродство. Предметы летали по дому, приводя семью в ужас, а соседские дети сбегались поглазеть на девочку, как на чудовище. Однако, выросши, в возрасте 24 лет, Урсула поразила окрестных жителей, выйдя замуж за местного плотника Тоби Шиптона. Никто не мог даже и представить, что ей удастся выйти замуж! Поговаривали, что она сотворила над своим женихом заклинание. Однако как бы то ни было, Урсула стала замужней женщиной. Детей у нее не было, зато были пророчества. Она стала делать предсказания жителям деревни, причем с исключительной точностью: ее стали называть «матушка Шиптон», и это прозвище приклеилось к ней навсегда. Со временем к ней стали обращаться знатные люди. Она сделала много предсказаний столь ярких и далеких во времени, что некоторые из них были даже записаны. В частности, Урсула предсказала эпидемию чумы в Лондоне.

Хильдегарда фон Бинген (1098-1179 гг.), Германия

Средневековая пророчица, по уровню славы сравнимая с самой Кассандрой. Она вошла в историю как самая известная немецкая женщина-мистик, пророчица и медик. Хильдегарда родилась в 1098 году в дворянской семье и была десятым ребенком у родителей. Когда девочке было три года, ее посетило первое видение: яркий свет, проникающий в самую душу. На всю жизнь она сохранила это не по-детски сильное переживание, которое тогда даже не сумела выразить. В возрасте восьми лет Хильдегарда была отдана на воспитание в женский скит под покровительством бенедиктинского монастыря. При этом монастыре была одна из самых богатых европейский библиотек, на которой выучилась и выросла Хильдегарда.

Ее перу принадлежат книги по теологии, астрономии, физике, медицине, натуральной философии, анатомии, а также энциклопедия, в которой описано 230 видов растений, 60 пород деревьев, животных и минералов. Хильдегарда видела весь мир пронизанным священными знаками. Она пыталась использовать природные качества камней, растений и животных вместе с молитвами, так как считала, что в этом случае соединяются действенные силы природы и избавительные силы молитв. Однако, по мнению Хильдегарды, это всегда зависит от воли бога - позволит ли он или нет в каждом отдельном случае осуществиться целебному действию.

К ней обращались как к оракулу, так как многие ее предсказания сбывались с удивительной точностью. Хильдегарда вела обширную переписку. Среди ее адресатов были, например, Папы Римские Евгений III, Анастасий IV, Адриан IV. Она переписывалась и с германским императором Фридрихом I Барбароссой, которого знала лично и от которого в 1163 году получила охранную грамоту для своего монастыря. Хильдегарда первая в средневековой Европе заговорила об организме как о единой системе, о неразрывных связях всего живого на земле. Местные жители почитали ее святой, а место ее упокоения до сих пор служит местом паломничества тысяч туристов.

Мария Ленорман (1772-1843), Франция

Гадалка, предсказавшая судьбу Наполеону. Она родилась 27 мая 1772 года в Алансоне, небольшом городке недалеко от Парижа в семье богатого торговца. Ее отец рано умер, достаток в семье кончился, и Мария была вынуждена трудиться портнихой, чтобы заработать на жизнь. Через некоторое время она переехала в Париж, где работала поначалу продавщицей. Но вскоре проявился ее необычный талант. В Париже Мария познакомилась с гаданием на картах, а также с системой знаменитого гадателя Эттейллы, к тому времени уже достаточно известной (Эттейлла начал применять ее в 1780 году). Через некоторое время вместе с подругой она открыла на Рю де Турнон собственный салон, где всем желающим с помощью карт, астрологии и других методов предсказывали судьбу. В скором времени она стала консультантом самых богатых и влиятельных людей столицы. «Салон мадемуазель Ленорман» приобрел огромную популярность, в нем перебывал весь свет тогдашнего революционного Парижа. В 1793 году салон посетили Марат, Сен-Жюст и Робеспьер. Всем троим Ленорман предсказала насильственную смерть. Так и случилось: Жан-Поль Марат несколько месяцев спустя был смертельно ранен Шарлоттой Кордэ, а двое других были арестованы и взошли на эшафот через год. Но самую большую известность принесла Марии Ленорман дружба с Жозефиной Богарнэ, супругой молодого генерала Бонапарта. При первом же знакомстве гадалка предсказала ей корону. Ни Жозефина, ни Наполеон тогда ей не поверили, однако предсказание не забыли и, придя к власти спустя десять (!) лет, Наполеон отписал Ленорман миллион франков. Помимо этого она стала личной гадалкой императрицы Жозефины. И предсказала ей не только развод с Наполеоном, но даже поражение французской армии в России. Правда, Наполеону быстро надоело увлечение жены «этими глупостями», и в 1808 году он выслал Ленорман из Парижа. Таким образом, гадалка оказывалась замешана во многих политических событиях мирового масштаба благодаря своему исключительному провидческому дару и... колоде карт. (Кстати, самой обыкновенной колоде, это не были таро). Так что неудивительно, что по подстрекательству церкви Ленорман была отдана под суд в Париже в 1821 году. Ее обвинили в ереси, что она якобы состояла в связи с архангелом Гавриилом. Суд приговорил ее к одному году тюремного заключения с высоким штрафом, но апелляция к Верховному суду была удачна, и гадалке не пришлось отбывать наказание (опять же, сделали свое дело связи). Толпа людей пришла поздравить мадемуазель Ленорман с ее освобождением. С этого времени она практически отошла от политики, но оставалась исключительно популярна вплоть до самой смерти.

Ванга (1912-1996), Вангелия Гущерова, Болгария

В 12 лет вследствие случившегося с ней несчастья Вангелия ослепла. В 19 лет у нее открылось внутреннее зрение - дар прорицания. Она начала предсказывать. Первые ее прозрения связаны с появлением чудесного всадника, с которым она встречалась у колодца, приходя к нему за водой. Всадник предупредил ее, что ей предстоит стать ясновидящей и «предсказывать живым судьбу, слышать и понимать глас усопших».

«Я говорю то, что вижу, и то, что слышу, - уверяла она. - Прежде всего духи сообщают мне имя посетителя. Как только войдет кто-нибудь, начинают мне являться картины, движутся слева направо. Вижу живые картины - людей, события, бедствия». Известен интересный факт: своих посетителей Ванга довольно часто выбирала сама. То есть любопытствующих или праздных людей, пришедших к ней, она каким-то образом узнавала и часто, прервав сеанс, выходила в коридор, где ее ждали люди, и спрашивала: «Есть тут такой-то и такой-то?» «Да» - «Вас не приму».

Помимо частных предсказаний не раз Ванга предсказывала развитие событий и в мире. Профессор Лозанов провел большое социологическое обследование: из почти семи тысяч ее предсказаний сбылось более 70 процентов. Самым громким можно считать ее предсказание, сделанное в 1995 году: «Знаете, что ждет нас через несколько лет? Землетрясения, пожары, наводнения, бедствия... Много людей пострадает. Несчастья появятся отовсюду, все народы затронут... Людей станет меньше. А вы ни о чем не думаете и не видите, что вас ожидает. Люди будут ходить без обуви, без одежды, жить без еды, топлива и света».

Действительно, в 1995 году произошло 557 природных катаклизмов, повлекших за собой 18 тысяч жертв. В 1996 году произошло 170 наводнений, 299 бурь, 50 землетрясений, 30 извержений вулканов. Бедствия сопровождались гибелью тысяч людей. Все это, безусловно, связано с надвигающейся экологической катастрофой, о которой Ванга также неоднократно говорила.

Но самое главное предсказание Ванга сделала незадолго до смерти, описав со всей возможной яркостью видение будущего мира, причем в неотдаленном будущем (не более чем лет 50). В соответствии с этим предсказанием, самой главной ценностью в этом мире станет вода. Даже дату своей смерти провидица предсказала совершенно точно - 11 августа 1996 года. Есть сведения о том, что, умирая, Ванга сообщила, что передала свой дар девочке «из Франции, которой скоро исполняется десять лет, и она тоже должна ослепнуть».

Джейн Диксон (1918-1997), США

«Когда меня просят объяснить мой дар предвидения, я говорю, что с таким же успехом могу объяснить дар любви или электричества».

Джейн Диксон - известнейший американский астролог, медиум, провидица. Свои предсказания часто творила с помощью восьмикилограммового хрустального шара стоимостью 8000 долларов. При этом являлась рьяной католичкой и очень семейной женщиной.

Благодаря своим предсказаниям Диксон стала известной и популярной гадалкой в высших кругах общества. К ее сбывшимся пророчествам можно отнести избрание Ричарда Никсона президентом США и избрание на пост премьер-министра Маргарет Тетчер. Она предсказала также смерть голливудской актрисы Кароль Ломбард, трагически погибшей в авиакатастрофе. В январе 1942 года Джейн Диксон даже позвонила Кароль с предупреждением, чтобы та воздержалась от авиаперелетов в ближайшие шесть недель, но Кароль не послушала ее и вылетела к своему мужу Кларку Гейблу - накануне у них произошла серъезная ссора, и она торопилась помириться. Джейн Диксон предсказала также и смерть Джону Кеннеди, а также его брату. Вероятно, она знала даже несколько больше, но от каких-либо комментариев по этому поводу воздерживалась. Джейн Диксон умерла 25 января 1997 года от сердечного приступа. При содействии Фонда американской истории и искусства были учреждены музей Диксон и библиотека .--------ПРЕДСКАЗАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ!!!--------Если что то Вас в жизни беспокоит , не бойтесь задавать вопросы. Не бойтесь что то менять , просто сделайте хоть раз то, что вы хотите. . Не откладывайте возможность перемен в своей жизни-- ведь ваша жизнь действительно ограничена временем ....
Горожане
0
Проездом
Добрый день. Подскажите координаты человека который занимается рунами. Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте