Новости от "Crazy Bikes"

0
Горожане
-1
Проездом
Newsmaker
15:12, 17.06.2011
В воскресенье поехали на Голубое озеро, собралось 24 человека! Трасса простенькая - туристическая, но покатались замечательно. Песочек вконце добавил экстрима. Круто слышать вокруг себя шум 48 скатов!!! Присоединяйтесь, кто еще не с нами! Отдельное спасибо Сереге за помощь в собирании такой тусы! Ждем всех каждое воскресенье в 15:00 на Приднепровском рынке со стороны стоянки.

В ближайшее воскресенье едем по маршруту: рынок - детская трасса - взрослая трасса - карьер или Кривуши.
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

alex-hasa писал:...круто слышать вокруг себя шум 48 скатов!!!



слышать такое - незабываемое ощущение, как сказал один человек:
Я подарил всем, кто был вместе со мной,
шипение туго накачанных колес, несущейся группы.
Кто не слышал, меня не поймёт.
Кто слышал, не забудет уже никогда.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
BSS
Горожане
0
Залетный
Пожалуйста, расскажите поподробнее об этой самой взрослой трассе.
Очень хотелось бы, чтобы она пролегала по кременчугскому карьеру...
Горожане
-1
Проездом
приедь хоть раз - тогда не будешь задавать таких вопросов. речь идет о трассах для соревнований среди школьников и взрослых соответственно.
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
alex-hasa,
ты, Лёша, такой загадочный... интриган ёлы-палы, ну сказал бы там-то-и-там-то такой маршрут, а то: "приедь, и сам узнаешь, а так у меня на тебя нет времени" вот так вот примерно воспринимается твой обидный ответ, чтож ты свою харизму понижаешь и подрываешь доверие к себе малознакомым людям?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-1
Проездом
это малознакомого человека я приглашал 2 раза и жена раз .он даже не ответил. наши трассы на спринте пацан ездит нормально, и четырнадцатилетний парнишка с нами катается,так что я не знаю чего еще можно стесняться или бояться. повторюсь, мы всегда рады видеть всех...
кстати,Вас ,уважаемый сэр Rocketa , тоже буду очень рад видеть
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
BSS
Горожане
0
Залетный
А может я не могу сейчас ездить... Вы этот вариант не обрабатывали? И вообще, я сказал, что хотелось бы поганять по кременчугскому карьеру. Да и еще, тот один раз, когда ваша жена прислала мне в личку сообщение, помню, а вот другие два раза, не помню... А на то сообщение, насколько я понял, отвечать не обязательно было...
PS. Может я как раз планировал поехать с вами в это воскресенье, но после такого ответа, чего-то перехотелось. Это что ж значит, узнать маршрут трассы можно только на месте?! Значит через интернет я не узнаю, что где и когда?
Или маршрут - это секретная информация?
Горожане
-1
Проездом
конечно не секретная инфа. и по карьерам кременчугским у нас трассы есть и вокруг них. карту детской трассы смотрите в приватке, взрослая- вокруг озера на артскладах. еще есть по деевке три маршрута,по мотокроссовой трассе-тоже любим ездить(по днепропетровской трассе),на рынковского- просто пальчики оближешь.только вот как вам словами обьяснить где поворачивать в лесу-ума не приложу.
Anybody who rides a bike is a friend of mine. (Gary Fisher)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

alex-hasa писал:кстати,Вас ,уважаемый сэр Rocketa , тоже буду очень рад видеть wink


спасибо за уважение и персональное приглашение :) , с удовольствием присоединюсь в первый удобный случай.
насчет маршрута что в приватке напечатали: могли бы и на своем сайте продублировать.
В эти выходные (суббота-воскресенье) гонки собираются проводить (шоссе), так что я там буду (суббота - разделка, воскресенье - критериум)
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Забаненные
Почетный
гражданин

alex-hasa писал:...на рынковского- просто пальчики оближешь...


Оп-па. не видел чтойто там пока никого...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте