[News] Порошенко заблокировал «Вконтакте», «Одноклассники», «Яндекс» и Mail.ru в Украине

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ну яндекс и майл ру запретили, нужно пойти дальше -запретить ютуб -там Шарий
А вообще нужно сделать доступным тольео украинский интернет.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
oleg14 (16.05.2017, 11:26) писал:Ну яндекс и майл ру запретили, нужно пойти дальше -запретить ютуб -там Шарий


Маразм крепчает

Цитата:Блокированы также будут сайты антивирусных компаний Лаборатория Касперского и DrWeb.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цэ Европа? Северная, мать его, Корея
ДБ
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 62
Гражданин
1c тоже запрещают
Горожане
+ 110
Гражданин
А я на майл ру. Проходит пока
Горожане
+ 329
Великий Гуру
курильчанка, так на украине вводится запрет. Что то мне думается что где то отзеркалится...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
А эти д...бы понимают, что накрываются клиентские базы данных и привязанный к российским е-мэйлам электронный банкинг, деловые коммуникации в социальных группах . Может хватит думать тем, что Седюк показал всему миру? Правда кастрюлеголовые резвятся: хоть какой-то праздник на их улице.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Богдан Сташинский (16.05.2017, 15:37) писал: и привязанный к российским е-мэйлам электронный банкинг

Для банкинга важен телефон, а не "мыло". Да можно и "перевязать" на другой ящик.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Богдан Сташинский
17:24, 16.05.2017
ViewPoint (16.05.2017, 16:04) писал:телефон, а не "мыло". Да можно и "перевязать" на другой ящик.
Телефон для верификации, а получение информации (квитанции, подтверждения, счета за коммуналку и т.д) через мыло. Плюс деловые контакты на мэйле.ру - из-за прихоти какого-то чудака все перестраивать? Кстати, в интернет-сообществе пишут, что технически все запретить не реально, а этот закон очередной пшик.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте