[News] В Глобино построят Свято-Николаевский храм Украинской церкви Киевского Патриархата

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Rocketa,
Школы закрывают, церкви строят...
- Так держать!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (26.05.2017, 18:39) писал:Школы закрывают, церкви строят...
- Так держать!
да пусть строят, это дело прихожан. Вот забирать чужое- грех. А насчет того, что у украинцев в свое время забрали и перевели руководство в Москву- бред сивой кобылы....Но таковы брехливые времена.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm (26.05.2017, 22:18) писал:да пусть строят, это дело прихожан

Ни одна вновь построенная церковь/собор/монастырь, ни на Украине, ни в России не построены на средства прихожан!
Львиная часть - тот или иной вид бюджета или так называемые, пожертвования богатых спонсоров (воров).
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (27.05.2017, 09:12) писал:Львиная часть - тот или иной вид бюджета или так называемые, пожертвования богатых спонсоров (воров).

скорее всего так и есть.Не думаю что воруют с целью строительства церкви- скорее долей ворованного стараются откупиться перед Богом, типа уплачивая десятину- в надежде замылить Господу очи...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
13:34, 27.05.2017
pantazm (27.05.2017, 11:10) писал:скорее долей ворованного стараются откупиться перед Богом, типа уплачивая десятину- в надежде замылить Господу очи...

Не сколько пред богом, столько перед властью!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
"Во вновь построенной церкви можно помолиться о новых школах, дорогах и т.д."

как получилось, что я стартовал тему?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Rocketa (30.05.2017, 15:53) писал:как получилось, что я стартовал тему?

Может что-то праздновали? - Теперь не помните. Так бывает...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте