Будущее глазами Бога.

0
Горожане
-1
Проездом
Kanarsky
13:31, 05.07.2017
Всех интересует будущее. Каким оно будет. Много лет назад Господь спас мне жизнь. Я пообещал служить Господу, и Бог даровал мне светлый дар Духа Святого, --пророчества. Открыл Господь о наказании Украины за грехи. Один из грехов это поклонение колдунам и экстрасенсам...Открыл Господь, что Украина будет наказана такими бедами, каких земля наша не знала за всю свою историю...Показал Господь, что будет война с Россией, оккупация... Далее произойдет землетрясение сильное, смоет города и села...Будет взрыв на атомной станции, в три раза сильнее, чем Чернобыль...Будет экологическая катастрофа на сотни лет, голод и разруха... За тридцать лет не было такого, чтобы пророчество, время которому пришло сбыться, не сбылось...Господь открыл, что надо делать, чтобы спасти десятки миллионов людей, обреченных на смерть... Кто может, помогите по силам вашим Божьему делу. Я не смог собрать деньги для того, чтобы сделать открытое Господом нашим. Пожертвовали два священника немного и все...Счет для добровольных пожертвований--карточка Приват--Банк [УДАЛЕНО] Газеты Кременчуга отказались помочь написать обращение. Власти не помогли. Открыл Господь наш, что город Кременчуг будет разрушен и смыт водой, весь, вместе с нагорной частью города. Спасется очень мало людей...единицы. Будущие беды затронут всех. Помогите спасти обреченных на смерть... С уважением, раб Божий Александр.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:Всех интересует будущее. Каким оно будет....


Если будущее предопределено, то какой смысл во всем ?

Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:раб Божий Александр.

Бог-рабовладелец ?... что то тут не так
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky
13:35, 05.07.2017
Ilarion,
Спасибо, что предупредили!
Побежал заказывать гроб и поминальный обед!
Скажите, в гроб сразу ложиться или какое-то время подождать?

Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:Счет для добровольных пожертвований--карточка Приват--Банк [УДАЛЕНО]

Остальное могли бы и не писать!
Горожане
Старожил
natali4ka
12:22, 05.07.2017
Ilarion
Маркетинговый подход к бизнесу выбран не верно
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:Я не смог собрать деньги для того, чтобы сделать открытое Господом нашим.

В этом месте недопонял собрать деньги на что? Это Господь тоже велел, собирать на карту Привата?

Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:Открыл Господь наш, что город Кременчуг будет разрушен и смыт водой, весь, вместе с нагорной частью города. Спасется очень мало людей...

Дату, провидец, дату...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал: Бог даровал мне светлый дар Духа Святого, --пророчества
Вы пророк, провидец, которому Бог даровал дар? Покажите то место в Библии где Господь нас не предупреждает о говорящих от Его имени, а назидает прислушиваться?
Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:. Открыл Господь о наказании Украины за грехи.

только украины? мир спасти не пробовали? масштабы мелкие какие то у грешников!
Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал: Пожертвовали два священника немного и все..
священники пожертвовали на спасение? они вообще кому служат, если не ведомо им пути спасения?
Ilarion (05.07.2017, 00:37) писал:Помогите спасти обреченных на смерть...
т.е.можно смело в грехи впадать, Александр Божий выкупит, ну на кого средств хватит? а откупиться можно сугубо денюжкой, что там дар пророчествует?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте