Выбираем автокресло

0
Забаненные
0
Проездом
У всех мамочек на слуху фирма Чикко. Вот и я задумалась: а действительно ли автокресла этой фирмы такие хорошие, как о них говорят? Потому что стоят-то они не мало, в отличии от аналогов. Стоит ли покупать или посмотреть менее известные и более дешевые бренды?
Забаненные
0
Проездом
Yago
13:47, 03.08.2017
Ну вообще-то да, Чикко действительно хорошая компания, причем зря Вы думаете, что цены на них высокие. К примеру, если сравнить Чикко и Бритакс, то первый получается в разы дешевле. Например тут можно купить чикковское кресло меньше чем за три тысячи грн, в тот момент когда бритаксы начинают свою стоимость от четырех тысяч и выше. Если смотреть в сторону более дешевых китайских кресел, то неизвестно на сколько они безопасны и как поведут себя в критической ситуации. Не-е-е, я уж лучше перестрахуюсь и буду спокойна, что в любой ситуации малюк будет защищен.
Забаненные
0
Проездом
Мы брали самое простое, соответствующее возрасту ребенка. Ему комфортно, мы спокойны)
Горожане
0
Проездом
я считаю что не всегда стоит брать то "что у всех на слуху", потому что компания пользуется своим именем и продает товар дороже чем другие. Покупая брендовые вещи или товары вы покупаете товар хорошего качества, но 30-40% или даже больше от стоимости это накрутка за бренд. Поэтому я рекомендую посмотреть тут есть большой выбор кресел от разных производителей, и по отзывах к каждому товару можно найти хорошую модель.
Горожане
0
Проездом
Автокресла компании Чикко пользуются популярностью по всей Европе потому, что успешно проходят краш тесты. Но кроме выбора бренда производителя также важно правильно рассчитывать возраст ребенка и эксплуатировать сидение. К примеру, знаете ли вы, что зимой усаживать в эту штуковину малыша нужно без пуховика. Здесь результат краш теста на видео по этому поводу, можете лично убедиться. Результат просмотра доказывает: даже лучшее кресло лидера рынка не защитит от беды при неправильной эксплуатации!
Горожане
0
Проездом
кресло нужно не по бренду выбирать, а по результатам краш-тестов каждой конкретной модели
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте